+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Начинаем с нуля.

  1. #11
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    А у меня анцы растения вообще не грызли...Если будут медленно плавающие рыбки,типа золотых или скалярий,то лучше без анцев.

  2. #12
    Аватар для Miki
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Miki на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    Чет я не поняла как связана скорость перемещения рыбок с наличием анциков((( Туплю? У меня молли, гуппи, 5 неонов и пара меченосцев...есть, конечно, парчевый сомятина, но я его в новый аквас чет не хочу....может к черепахе перемещу, а может пристрою куда...А вот насчет анцитруса прям сомнения одолели...порушит мои газоны или как?
    Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ!

  3. #13
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    Цитата Сообщение от Miki Посмотреть сообщение
    Чет я не поняла как связана скорость перемещения рыбок с наличием анциков((( Туплю? У меня молли, гуппи, 5 неонов и пара меченосцев...есть, конечно, парчевый сомятина, но я его в новый аквас чет не хочу....может к черепахе перемещу, а может пристрою куда...А вот насчет анцитруса прям сомнения одолели...порушит мои газоны или как?
    Анциструс,как и парчевый сом ,при желании,могут пытаться присосаться к МЕДЛЕННО плавающим рыбам,к которым относятся золотушки,скалярии и др.Самцам гуппм эти сомы могут попортить хвосты...
    У меня анцы растения не рушили,а вот парчевый,если он подрастет до 50 см....Танк,он и есть танк.

  4. #14
    Аватар для Miki
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Miki на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Анциструс,как и парчевый сом ,при желании,могут пытаться присосаться к МЕДЛЕННО плавающим рыбам
    Фигасе.....вот это "травоядная" рыбка....у меня даже неоны не позволяли себе к гуппям приставать...Спасибочки за информацию! А про парчевого-купила по незнанию (как и многие, наверное)) теперь решаю его судьбу...вроде он к параметрам воды спокойно относится...может и вправду на первых порах в черепашник определю, там маленькая черепашка 3-4 см панцирь...
    Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ!

  5. #15
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    Цитата Сообщение от Miki Посмотреть сообщение
    А про парчевого-купила по незнанию
    Как в анекдоте : идёт мужик по Птичьему рынку и ведет медведя,его спрашивают :"Продаешь?"
    Он : "Нет.Ищу того му...ка,который мне год назад хомячка этого продал..."

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Miki Посмотреть сообщение
    может и вправду на первых порах в черепашник определю
    Возникнут проблемы в аквариуме,тогда и пересадите...По крайней мере не будете потом гадать Отчего,да почему...

  6. #16
    Аватар для Miki
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Miki на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте : идёт мужик по Птичьему рынку и ведет медведя,его спрашивают :"Продаешь?"
    Он : "Нет.Ищу того му...ка,который мне год назад хомячка этого продал..."
    эт точно)))) не, в аквариум такого огромного (13см) на свежепосаженную травку я его точно не отпущу...Он мне гарантированно все посевы вытопчет!(((

    Добавлено через 39 минут
    Извините, может вопрос не по теме, но я вроде с нуля начинаю... Засыпала грунт 2/3 объема ( черный кварцевый гравий Денерли 1-2мм), насыпала палочек InitialSticks, а там еще больше половины банки осталось...и куда его? Это удо только при запуске применяют?

    Добавлено через 16 минут
    И еще....я хочу нафотать пока то, что получилось, чтоб в случае чего опытные люди меня бы поправили, в какую тему мне лучше обратиться?
    Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ!

  7. #17
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    Цитата Сообщение от Miki Посмотреть сообщение
    чтоб в случае чего опытные люди меня бы поправили, в какую тему мне лучше обратиться?
    В соответствии с проблемами...или универсальная тема:Помогите...

  8. #18
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    До растений, как до еды моим анцам пофиг, а вот в плане редизайна (мох оторвать или папоротнк), это пожалйста.
    Цитата Сообщение от Miki Посмотреть сообщение
    может и вправду на первых порах в черепашник определю, там маленькая черепашка 3-4 см панцирь...
    В живых останется только один, а то и вообще никого. Анц может нанести травму черепахе, а она его точно сильно покусает, как минимум, а то и слопает и пофиг ей, что она в 3-4 раза меньше.

  9. #19
    Аватар для Miki
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Miki на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Анц может нанести травму черепахе, а она его точно сильно покусает, как минимум, а то и слопает и пофиг ей, что она в 3-4 раза меньше.
    Андрей, я про парчевого сома....читала на черепашьем форуме, что есть много случаев успешного совместного проживания красноушек и парчевого сома.
    Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ!

  10. #20
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Начинаем с нуля.

    Цитата Сообщение от Miki Посмотреть сообщение
    Андрей, я про парчевого сома....читала на черепашьем форуме, что есть много случаев успешного совместного проживания красноушек и парчевого сома.
    ...пока они (черепашки ) маленькие,то жить будут мирно...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: