Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 256

Тема: Разговорня 124

  1. #81
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    kiskas1970, без опыта работы? учитывая что места в прокуратуре уже давно заняты.. Для своих.. так сказать

  2. #82
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ну с мвд в прокуратуру не берут, хотя есть военная прокуратура, мона после службы в армии в питер заявление послать, если ты не прочь служить где угодно, в военной следователи тоже неплохо зарабатывают

  3. #83
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR,Сереж? я вот насчет сплит системы спросить хотела

  4. #84
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Всмысле с МВД?? Я не вшколе милиции... Я просто на юридическом..

  5. #85
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    а работаеш мвд

  6. #86
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    kiskas1970, не смотрите на аву... Это не моя форма. Это с братом прогуливались по форме, так что форма его.

  7. #87
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    понятно, но всеравно, что в комитет, что в прокуратуру хрен пролезеш

  8. #88
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    iriska.66, ну говори Ирин! Чем смогу тем помогу
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #89
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Сереж, надумала сплит систему ставить, выбрала с инверторным управлением, хочу 9ку взять на комнату 17 метров, что думаешь по этому поводу? может есть какие то нюансы, о которых я не знаю и которые надо учитывать?

  10. #90
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    iriska.66, ну на сколько я знаю то 9 на 17м заглаза,у меня тоже самое стоит,знакомые кондиционерщики сказали что на всю квартиру хватит,из нюансов наверное одно,это не включать в мороз на тепло если нет подогрева компрессора,это доп опция,у меня нет. Второе это не пожалеть денег и взять фирменный,по тому что китай г...но,у меня кореец,не знаю сможеш найти настоящий фирменный или нет,а так по сути вроде и проблем ни каких пока нет,ну знаю что надо дозаправлять его но это года через три не раньше,это когда он холодить будет плохо,поинтересуйся по поводу установки,лучше через знакомых сделать что бы качественно,пусть при тебе проверят слив воды,нальют из бутылки,что бы без косяков,ну если фирма ставить будет то плюс,будет гарантия.узнай можно ли ставить на фазад дома внешний блок или нет (у нас за это можно и штраф получить и заставят снять) еще у нас кажется есть такое что нужно на это разряшение брать,но я не делал,там говорят если его оформлять по закону то в 100000т.р. встанет а если что штраф копейки. ну вроде все что знаю,если что можно поинтересоваться именно по той модели что ты выбрала,как она да что

    Добавлено через 1 минуту
    ой Ирин ошибся у меня 12й
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (18.06.2011)

Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: