Закрытая тема
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Показано с 251 по 256 из 256

Тема: Разговорня 124

  1. #251
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    прививка это малая доза вируса
    нежизнеспособного, мну кажется . Надо у Фити спросить.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Делать прививку или отложить?
    я б отложил и сделал упорна лечении носа. Изофру прокапать например.
    Вчера моей Сонюшке аденоиды удалили, Всё нормально, завтра поеду за ними они у меня в Оренбурге до сих пор лежат. Отит мы вылечили ,ток сказали через полгода показаться...

  2. Сказал Спасибо:

    Шура (23.06.2011)

  3. #252
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Святос,а я отказалась своей малявке аденоиды удалять(так как мне самой удаляли их 3 раза-это ужас!) у моей дочи ставили3-степень,2 месяца лечила гомеопатией -сейчас все в порядке...

  4. #253
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Прививки бывают разные, бывают из продуктов жизнедеятельности вирусов, бывают из неживых вирусов...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #254
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Шура, А прививка потив чего? Некотоые прививки делаются убитыми вакцинами, а некоторые живыми ослаблеными.
    Надо в принципе смотреть на реакцию ребенка в предыдушие вакацинации, как он себя чувствовал. Если она хорошо все переносили, то небольшая заложеность носа не помешает (если это не АКДС, она очень тяжело переносится и поэтоу ее все таки лучше делать абсолютно здоовым детям)
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #255
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 124


  7. #256
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    всем привет !!!! , сегодня завершается конкурс !!! , у нас дождь лил всю ночь и сейчас льет , ну и погода
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: