Закрытая тема
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 256

Тема: Разговорня 124

  1. #11
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Всем день добрый !Что голосование уже началось...? Как всегда все проворонила

  2. #12
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Все проголосовал! Открылись все, кроме одной, да и та моя, а что на ней я и так знаю.

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Андрей Ч., а какой номер той фоты, что не открылась?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Шура, 50, номер фоты стоит, а сама фотка не кажет

  5. #15
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    И я проголосовала.А первая не открылась

  6. #16
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Святос, потому что рационального объяснения статьи расходов "Интернет" у меня нет.

    Добавлено через 33 секунды
    Проголосовал...аж три фото понравилось

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Ура! а у меня за мою фотку 42%!! не знаю как дальше будет, но все равно я уже счастлива!

  8. #18
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Посмотрела все фотки и глаза с мыслями разбегаются
    Все такое красивое, даже незнаю за кого поголосовать

    Всем доброго вечера!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #19
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Всем привет!
    У меня сегодня был ужасный день,с самого утра все не сложилось,встал с кровати и по дороге в ванну наступил в лужу которую сделала наша доблесная сабака,выругался и пошол дальше,выходя из дома настроение было полоное г....,от злости уже аж кипел,на жену поругался без дела,поехали на работу,по дороге картина,машина с правым рулем справо на лево начинает перестраиваться без всяких предупреждений и нагло начинает резать машину впереди нас,он начинает сигналить и тот возвращается в свою полосу,ну а дальше едем мы и происходит тоже самое,но нас он уже сильно подрезал,мы притормозили резко и в силу своего настроения утренниго я начинаю нервно сигналить,тут мы останавливаемся на светофоре прям напротив поста ГБДД но я продолжаю сигналить и это чудо открыло дверь и стало что то орать в мой адрес,ну естественно это то что мне было нужно,тут я не утерпел,выбежав из машины и открыв его дверь вдарил,тут машины поехали и он удачно нажал на газ и свалил как подлая сабака,по дороге в машину я посмотрел на гаишников,они были в шоке,так и не поняв ни чего мы благополучно поехали дальше,весь день прошел так,все на перекосяк!
    Вот такой у меня сегодня был паганый день.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #20
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR,маладэц так держать!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: