Закрытая тема
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 256

Тема: Разговорня 124

  1. #161
    Аватар для Наталья Е
    Инфо
    Сообщений
    171
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
    Наталья Е на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    мы наверно все такие, наши близкие обалдевают, когда мы тащим в дом камни, коряги и еще и начинаем с ними возится
    По этой причине мне мама на всех новых платицах карманы отпарывала))))
    Не помогло...
    =^.^=

  2. #162
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    теперь ты стал как все, с креветками,
    да! теперь и я!
    Уже в голове рождаются планы! (только жена пока не знает)хочу над компютерным столом,либо сделать угловой(бугвой "Г") либо просто прямой,если прямой то где то около метра в длинну,шириной см 10-15,ну в высоту тоже не высокий см15-20, в виде грунта базальт,растения не знаю какие пока,но мох точно,может карягу какую присмотрю,думаю как и тот маленький без фильтра,только свет. Кто что скажет?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #163
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR, Идея хорошая, только я вот без фильтра как то боюсь, хотя наверно можно поробовать

    Добавлено через 1 минуту
    Мне даже идея с длинным понравилась, угловой будет не так удобно обслуживать
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #164
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Сереж, это вот ты хорошо с шириной придумал 10 см, как ты руку там повернешь?

    Добавлено через 1 минуту
    и высота маленькая, выпрыгивать будут, посмотри готовые креветочники каких размеров делают

  5. #165
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR, а ты с креветками мхи видел ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #166
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, только я вот без фильтра как то боюсь, хотя наверно можно поробовать
    Вы наверное пока ещё с Друидом незнакомы
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  7. #167
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    А у меня опять раки хулиганят
    притащили цветной лазерный принтер

    Где ты таких раков нарыла? В Карелии?

  8. #168
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Святос, Нет на Кондратьевском, я вообще в шоке, сколько можно, креветки наверно обалдевают

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от in aqua pura Посмотреть сообщение
    Вы наверное пока ещё с Друидом незнакомы
    Нет не знакома, у каждого своя метода
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #169
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Тут наверное нельзя ссылки на сторонние ресурсы давать? поэтому кину Вам в личку один из примеров)
    Его подход к аквариумам не разделяю!
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  10. #170
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Сереж, это вот ты хорошо с шириной придумал 10 см, как ты руку там повернешь?
    Пинцет!
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    и высота маленькая, выпрыгивать будут,
    крышка планируется
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    посмотри готовые креветочники каких размеров делают
    в том вся суть что хочу что бы по интерьеру классно было,а удобства потом!
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    а ты с креветками мхи видел
    Видел,теперь у меня появился роголистник (я свой потравил чемто) ричи вроде была и мох. А что за мох,ты же знаеш я в них не особо?

    Добавлено через 7 минут
    dima, Дим только не позорь меня и не говори что это была не ричия а мох какойто!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: