+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

  1. #11
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    in aqua pura, впечатляет , обьемы шикарные , и рыбы тоже ,
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #12
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    sergeiinz, таки да, затянуло меня когда-то это дело с головой) муж поначалу удивлялся: зачем тебе второй аквариум?! а теперь уже и шесть вполне себе нормально Домочадцы в "мои владения" не влезают, я и арована не позволяют) мадам-Ара на посторонних для неё людей вообще бросается аки овчарка) Старший сын уже испробовал на себе её ярость Так что подходить к аквариуму с арованой кому бы то ни было ближе чем на 5 метров запрещено
    dima, для каждой банки свою темку...? боюсь потом в них заблудиться

    Спасибо за отзывы!!!
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    in aqua pura,а арована не прыгает?

  4. #14
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    iriska.66 нет, не имеет такой наклонности, много о таких случаях слышыла, но вот агрессивная собака. Агрессия заключается в бросках на чужие лица у неё перед мордой. Старший деть решил "авось не заметит"... В общем когда я ушла губки от внутренников промыть, сыну в голову пришло ряску присохшую с борта аквы отодрать, вот тогда она и атаковала. В общем картина маслом) орущий деть с висящей арованой на локте зубки конечно маленькие, но их много...А так милейшая и умная рыба, и с рук поест и погладить себя даст. Уехать пришлось ненадолго, так сестра их кормила маскируясь под меня (халат мой надевала на кормёжку)
    а от Полешика бывает и мне прилетает) то сифоню не там...то куст не там стоит, в общем претензий у него масса. А зубиков мало, но хорошие, следы остаются как от когтей котёнка.
    фронь (самец) тоже не в настроении бывает, хватанёт и дербанит из стороны в сторону
    В общем весело с ними
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  5. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    ндааа, мои с рук корм хватают, пощипывают, но так то ж гурами

  6. #16
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    Просто впечатляет!

  7. #17
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    Несколько новых фото

    один из 4 "кульков"





    Аргентия (доминант)





    ПС. к слову сказать, тут лучше превью выкладывать или полные?
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  8. #18
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    in aqua pura, полное не стоит,не у всех откроется
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #19
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    in aqua pura,мне лично полные нравятся, не люблю мелкие - пока загрузятся (увеличение по клику)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #20
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: in aqua pura (560л, 400л, 130л, 50л, 30л, 30л)

    Стоп! Я немного перепутал,то что вы вставили вполне нормально,я подумал про полноэкранную! Сори!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: