+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: KiraLarina (160 л)

  1. #121
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    черныш просто прелесть! опять петухов захотелось

  2. #122
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    iriska.66, спасибо! Но как же так, вы же уже на новом этапе - у вас рачатник))) Это ж получается не эвалюция уже, а деградация аквариумиста
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  3. #123
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    неее, это классический закон природы - новое - это хорошо забытое старое, а я с петуха то как раз и начинала, моя первая рыба

  4. #124
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Ну тогда ладно)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  5. #125
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    А у меня кладофора всплыла))) Точнее даже только сегодня утром опустилась после всплытия. Я знаю, что это нормальное поведение для шарика, но мой не всплывал ни разу с тех пор, как купили, а в субботу при обычной еженедельной подмене воды я его отжала и промыла, как обычно, сунула в аквас, а он всплыл И вот плавал так до сегодняшнего утра.

    А еще я тут надумала имеющийся у меня мох яванский вокруг калонны на заднике обмотать. Но как-то я не уверенна: у меня же там цемент, не коряга и даже не грунт, приживется ли он
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  6. #126
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, мотай, потом не отдерешь, у меня к стеклу прирос
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #127
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Ика, ух ты! Хорошо буду экспериментировать)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  8. #128
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    Печаль Re: KiraLarina (160 л)

    У меня умер стеклянный окунь
    Нашла его сегодня в шели между стенкой задней и боквым стеклом...Не понятно, он выбраться не мог что ли, как он там оказался, я не наблюдала за окуньками, чтобы они в щели забивались, наоборот открытое пространство любят...Теперь плавает у меня один окунь, грустно ему
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  9. #129
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, у меня тоже был один такой окунёк! забавная рыбешка была. Тоже умер. Щас один стеклянный СОМ плавает.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #130
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Давно не писала про свое хозяйство
    Ездила в Киев на два дня, набралась там разной растючки Приехала, а мои монстры обгрызли новенькие листочки лимонника под корень и остальные растения пощипали, накормила их от пуза и полезла в аквас сажать новинки. Вот выкладываю то бессистемно засаженное безобразие, которое получилось.




    Мои скалярки уже заметно подросли, особенно Жорик и кои)))
    Вообще, хочу я вам сказать, не зависимо от того, кормила ли я своих рыбок или нет, но засовывать туда руки страшно: ладно скалярии, их нападки на мою кожу я могу поныть, но расборы.... Короче, мои рыбсы по-прежнему ведут себя неадекватно
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: