+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130

Тема: KiraLarina (160 л)

  1. #111
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Тако, надоело вам мои расплывчатые корявки смотреть, да? Ну не фотограф я, от слова "вообще", сечас опять из кучи только две более-менее получилось, наверное, обрежу их в фотошопе и выставлю на ваш суд, может хоть так приспособлюсь...
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  2. #112
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, ну что, фотик уж совсем старинный что ли? А фотографы мы тут в большинстве ещё те
    Я тут тоже экспериментировала.... вот со вспышкой получается хорошо, когда фотик так держишь, чтобы вспышка была чуть выше края стекла! Тогда не отсвечивает в воде

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #113
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Привет всем!
    Хочу поделиться небольшими, но очень радостными для меня новостями)))
    У меня наконец-то пошел рост растючки в нормальных темпах, за те четыре дня, прошедших со дня установки лампы, у меня появились следующие изменения: у лимонника появились новая пара листьев, валисинерия спиральная удлиннилась, нимфея и криптокарина, кажется она, не уверенна в названии растения, очень окрепли и листь стали больше, у еще одного растения (как по мне так на бакопу похоже) тоже и листики новые появились и боковые отростки, а еще около подножья колонны появился маааленький новый росточек валисинерии))) Вот фото, вроде как четкое, по крайней мере я долго тренировалась последние дни

    Единственное, что меня беспокоит, это пушистые маленькие пучки, наверное, водорослей на самом верхнем выступе как раз под лампой новой. Вроде бы их не было. Это подчистят анциструсы? Или с этим как-то нужно бороться? У меня еще кое-где, в местах падения тени от выступов, на стене есть немного зеленоватого налета. Совсем чуть-чуть и только там, где очень интенсивная тень. Это нормальный процесс в аквасе? Вот фото пучков, вроде тоже достаточно четкое. По крайней мере, я очень старалась)))

    А внизу видны очень-очень-очень голодные глаза золотого скаляра Жорика, меня даже совесть стала мучить, когда фото на компьютере увидела
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  4. #114
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina,ага, и вправду такая мордочка несчастная у Жорика

  5. #115
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    iriska.66, это из серии "слабонервным просьба не смотреть", потому что после этих глаз лично у меня возникает желание высыпать в акву все имеющиеся запасы корма А ведь он всегда с таким выражением на морде плавает, хотя по моим наблюдениям именно ему при кормлении больше всех достается, вот что значит: Жорик)))

    Добавлено через 1 минуту
    А что вы думаете по поводу зеленых пучков? Или их все-таки не особо видно?
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  6. #116
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    пучки не видны, а когда аква разрастется, то они думаю пропадут

  7. #117
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    iriska.66, буду надеятся. Это, наверное, произошло из-за того что света вдруг много стало.
    Все-таки нечеткое фото получилось((( Буду совершенствоваться
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  8. #118
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Так, я долго пыталась одолеть фотоаппарат и вот, что из этой эпопеи получилось)))
    Перец

    Невеста №1 Пурпурная Ягодка

    Невеста №2 Пышка Камбоджа

    Черныш

    И вот еще, имя пока не придумала)))

    Вроде как получше качетво
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  9. #119
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina,Вот видишь, видно что старалась, что учеба даром не прошла, теперь когда в следующий раз фоткать будешь баночку, протри ее сначала влажной тряпочкой, а потом сухой, чтоб разводов не оставалось.

    Цитата Сообщение от KiraLarina Посмотреть сообщение
    Ну не фотограф я, от слова "вообще", сечас опять из кучи только две более-менее получилось, наверное
    Я когда еще в школу ходил и меня мать учила фотографировать, а тогда были фотографии черно белые (помните?) и печатать их нужно было самому и пленку проявлять тоже самому и сушить на фотоглянцевателе (знаете да?) И только потом видишь все недостатки (не то что сейчас цифровики щелк и видно) Так вот мама говорила, рви плохие, не жалей, даже если на фото что-то хорошее потом обиднее будет, когда научишься делать фото, а в альбоме вклеена плохая, да и быстрее научишься делать качественные. Человек он на то и ЧЕЛОВЕК чтобы учится, и радоваться от приобретенного, заработанного потом и кровью!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #120
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    KiraLarina,Вот видишь, видно что старалась, что учеба даром не прошла, теперь когда в следующий раз фоткать будешь баночку, протри ее сначала влажной тряпочкой, а потом сухой, чтоб разводов не оставалось.
    Спасибо)))
    Да я их протираю, но потом опять понакапаю, а перед "фотосессией" вообще не задумывалась никогда, вижу потом разводы на фото, но как-то и в голову не приходило протереть перед тем, как фотографировать, так что спасибо за совет
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Я когда еще в школу ходил и меня мать учила фотографировать, а тогда были фотографии черно белые (помните?) и печатать их нужно было самому и пленку проявлять тоже самому и сушить на фотоглянцевателе (знаете да?) И только потом видишь все недостатки (не то что сейчас цифровики щелк и видно)
    Никогда не проявляла фото, но черно-белые снимки мне всегда нравились, особенно старые - у них просто потрясающее качество, до сих пор четкость сохраняется
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Так вот мама говорила, рви плохие, не жалей, даже если на фото что-то хорошее потом обиднее будет, когда научишься делать фото, а в альбоме вклеена плохая, да и быстрее научишься делать качественные. Человек он на то и ЧЕЛОВЕК чтобы учится, и радоваться от приобретенного, заработанного потом и кровью!
    У вас очень мудрая мама!
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: