Закрытая тема
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 190

Тема: Разговорня 123

  1. #61
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Всем привет . А у нас дождь всю ночь шёл, я даже проснулся от его шелеста.

  2. #62
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    И у нас дождь был, но вчера вечером и сегодня утром. На улице свежо и хорошо.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #63
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Всем привет.. И у нас дождь пошел.. Только нет настроения под ним гулять.. Сессия...

  4. #64
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Чмои-чмоки всем) Вот и я...Активно читаю форум...Пополняю ущерб от информационной блокады)) Купила алого петуха) Уже написала про него в Моем аквариуме) Мадражирую слегка).

  5. #65
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Всем привет!
    Как оказалось продать машину такой ужас,все наровят скинуть цену,всем сразу что то не нравиться,тут мол поцарапана чуть чуть а тут не так покрашено,короче так задалбали уже,а перекупщики так те вообще труба. Я даже не представляю что дальше будет. С одним дошло до того что я сказал иди ты на .... и не буду я тебе машину продавать!

    Добавлено через 26 секунд
    Привильно Димка сказал,вторая радость когда ее продаешь!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #66
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Привильно Димка сказал,вторая радость когда ее продаешь
    продать то не проблема , тока за заведомо низкую цену , а хочется ведь продать уж не заламливая но за реальную цену машины , а про перекупщиков про них ваще молчу , спикулянты найдут все косяки в машине
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #67
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Всем привет, у нас пекло, обещают дождь, но пока духота
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #68
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Привет! А у нас к вечеру хорошо стало, духота спала, только гадские комары мешают
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #69
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    dima, Да!
    Привет Дим!
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    но пока духота
    У нас тоже днем жарко.
    Всем рекомендю сплит систему поставить! Класная штука! Включил и кайф!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #70
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Alex262,Саш, а вот че то я торможу...ты мне лимнофилу привозил?

    Добавлено через 2 минуты
    я вот тут себе в уголок запихала красивое такое растение с пурпурными листьями, это не она часом?

Закрытая тема
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: