+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: tumma (мои 70 и 39 л.)

  1. #11
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    Цитата Сообщение от tumma Посмотреть сообщение
    ,да негде у нас мох прикупить.Наши продавцы не знают даже с чем его едят
    Не отчаивайся, все со временем, будет и на твоей лице праздник!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. Сказал Спасибо:

    tumma (14.06.2011)

  3. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    tumma, Все хорошо, коряжка мне тоже понравилась, можно немного сдвинуть камни для такой как бы полной экспозиции, ну это конечно не обязательно, это только мое мнение, а вкусы как мы знаем у всех разные
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    tumma (14.06.2011)

  5. #13
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    Ика,согласна до гармонии еще очень далеко.Камни бултыхала абы как .Вот надеюсь в следующем месяце в Калугу поехать ,есть там один хороший магазинчик,прикуплю длинностебельки и попробую навести порядок.

  6. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    tumma, Я иногда начинаю часто менять что можно конечно передвинуть, то та то эдак, все равно что то не нравится, мыц все тут в поисках совершенства, конечно каждого для себя, так что думаю ты еще не раз изменишь дизайн своего аквариума, главное не забывай нам показывать
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #15
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    Ика,не забуду конечно, самой интересно...

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (14.06.2011)

  9. #16
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    как сказал дедушка Амано на прошедшем мастер-классе- "Не надо думать, создавая композицию, надо просто кидать камни в аквариум и тогда они лягут естественно. Что б смотрелось, как в природе"
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  10. Сказал Спасибо:

    tumma (15.06.2011)

  11. #17
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    in aqua pura,но у дедушки Амано масштабы аквариумов не такие, как у меня; в моем куда не кинь ,все в одну точку летят.А вообще слова мудрые.

  12. #18
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    Я бы не сказала что у Амано банки все большие, просто человек знает своё дело и умеет создать перспективу.
    А вообще мне как-то больше нравятся "дикие" аквариумы, без какой-либо системы по типу "золотого сечения" и прочих умных заключений. Так смотрится естественнее что ль... У меня тоже трава, где она есть, сидит куда рука воткнула) без заморочек)
    но на вкус и цвет как говорится фломастеров не наберёшь...
    Последний раз редактировалось ZOLTAR; 16.06.2011 в 00:27. Причина: флуд
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  13. #19
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    В восторге от шедевров Амано , принцип золотого сечения это тоже не про меня,но все же в каждом деле человек стремится к усовершенствованию и по разным причинам.А так ,как я не в коим случае не считаю себя профи в аквариумистики,то и оформляю как правило по своему вкусу,что бы вроде как уютно самой чувствовалось.
    Последний раз редактировалось ZOLTAR; 16.06.2011 в 00:26. Причина: флуд

  14. #20
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: tumma (мои 70 и 39 л.)

    in aqua pura,
    tumma, вы не перепутали тему с разговорней???
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: