+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Samarin-(Столитровка для шоколадок).

  1. #11
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Столитровка для шоколадок

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Sveta, Всё просто-перестановка и изменение внешнего вида аквариума производится в течении 15 минут. Перезапуск не требуется вообще-вытащил, чего надо сделал (промыл, там или растения пересадил, удобрений тобавил под корни или ещё что) и обратно в акв установил. Ни мути, ни сбоев биобаланса. Принцип цветочных горшков, только невысокие квадратные блоки.
    здОрово
    И рыбку выловить не составит труда, ежели чего

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #12
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Столитровка для шоколадок

    vikulya, фотки моих шоколадок здесь- http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2940 и тут http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=1380.0 и вот

    А вода у нас тоже щелочная и жесткая. А шоколадки живут очень неплохо.
    Вот только для попыток размножения с водой шаманить надо.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    И рыбку выловить не составит труда, ежели чего
    Так о том и речь-проблем с ловлей не возникает. Почти.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Столитровка для шоколадок

    А в моей водичке будут жить? хотя вряд ли я их вообще в продаже увижу...а сколько у тебя рыбок на 100 литров?

  4. #14
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Столитровка для шоколадок

    iriska.66, 11 штук-2 самца уже хвосты чёрным окрасили (значит готовы к нересту), теперь жду готовности самок.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Столитровка для шоколадок

    Samarin, Красивые, мне кажется что это одни из самых красивых гурами
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Samarin (08.06.2011)

  7. #16
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Столитровка для шоколадок

    Ика, Дело в том, что шоколадки и не гурами вовсе. Гурами-трихогастеры, а шоколадки-сферихтисы (Это совсем другой род)
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Столитровка для шоколадок

    Samarin, я не знала, но согласись похожи по форме, особенно на жемчужных, теперь буду знать,

    Добавлено через 1 минуту
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #18
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Samarin-(Столитровка для шоколадок).

    Нуу очень симпатишная рыбка -шоколадный гурами, Вайланта не видела нигде, будем ждать когда разведёте, и покажете нам их во всей красе.

    Добавлено через 1 минуту
    У Вас там вроде апистограммы есть? Может покажите?

  10. Сказал Спасибо:

    Samarin (08.06.2011)

  11. #19
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Samarin-(Столитровка для шоколадок).

    vikulya,
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  12. Сказал Спасибо:

    vikulya (08.06.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: