+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Карликовая лягушка.

  1. #11
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    B]Линь[/B], а какого размера твоя лягушка?
    Моя с удовольствием ест неонов, взрослых данио и своих более мелких сородичей

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #12
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    По-моему, они едят все, что в рот влезает.

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Линь на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    B]Линь[/B], а какого размера твоя лягушка?
    Моя с удовольствием ест неонов, взрослых данио и своих более мелких сородичей
    Моя 4 см, не больше, ей уже месяцев 7 как минимум. Читала, что когда за передними лапками появятся белые пятнышки, значит это половозрелый самец. У моей эти пятна появились и один раз линьку у нее замечала.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    По-моему, они едят все, что в рот влезает.
    В магазине говорили, что едят мотыль, но мотыль не всегда у меня имеется (у нас только зимой его продают, в остальное время из города привожу и морожу). Ни разу не видела, чтобы она ела мотыль, когда была маленькая - вообще ее не видела, она пряталась. Теперь она осмелела, но когда кормлю рыб она есть не выходит. Чем питает, я не знаю, но мальки гуппи после ее появления начали исчезать. Иногда она выглядит обожравшейся. Опарыша ей давала, но она с большим трудом съела и больше не давала.

  4. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    4 см. Интересно, как же гуппи до сих пор целы?!?! Моей год будет в марте. Вот недавно съела даньку почти одного с ней размера! Мы были в шоке!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Линь на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    4 см. Интересно, как же гуппи до сих пор целы?!?! Моей год будет в марте. Вот недавно съела даньку почти одного с ней размера! Мы были в шоке!!!
    Да может и ест их - гуппи много и много плодятся, но количество не увеличивается. Может, лягуха их и проряжает ночью))) Но взрослых гуппи как-то одинаково, вот мелочь куда-то девается.

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    рыжик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    подскажите можно держать лягушку у меня их 2 с китайскими тритонами их у меня трое ?

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Линь на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Цитата Сообщение от рыжик Посмотреть сообщение
    подскажите можно держать лягушку у меня их 2 с китайскими тритонами их у меня трое ?
    Думаю вряд ли. Если ляга карликовая, то точно не стоит.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: