+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Карликовая лягушка.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Линь на пути к лучшему

    По умолчанию Карликовая лягушка.

    Здравствуйте! Купила сегодня лягушку в аквас 40 л. к гуппешкам. Информацию о маленьких лягушках читала, но как-то все скудно и не очень понятно. Первая проблема - как накормить лягушку? Она носится по аквасу и к еде интереса не проявляет. Вопрос второй - стоит ли посадить ее в отдельный аквас? И, конечно, хотелось бы подробней про содержание и питание услышать.

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Линь, ну дай ей к смене обстановки привыкнуть, а потом и накормиш. У меня лягушка живет с петухом, гупями и креветосами. На всех охотится! Кормлю мотылем, но особенно она уважает опарыша

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Линь на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Опарыша!? Он же огромный! У меня лягуха 1,5-2 см и сказали, больше не вырастет. Даже не знаю, что ей в рот поместится...В магазине сказали мотылем и гаммарусом кормить.

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Линь на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Вчера посадила лягу в аквас 10 л., там домик и растения (роголистник вроде, похож во всяком случае). Сегодня все растения как-будто паутиной окутаны - что это!?

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Линь на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Моя ляга подросла до 4см, а чем она питается для меня до сих пор секрет )))

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    Сегодня все растения как-будто паутиной окутаны - что это!?
    Это лягушечка постаралась
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Линь на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Это лягушечка постаралась
    А что это такое?! Это и не слизь и не знай что.

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Линь, Это вроде она так слюной делает
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #9

    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Линь на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Линь, Это вроде она так слюной делает
    А зачем? Это было лишь однажды, когда я только купила ее (эта тема старая), сейчас она у меня сидит с рыбками и подобного больше никогда не делала. Смелая стала, иногда на мальков нападает. Она может съесть новорожденных гуппей?

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати, хочу ей пару лягушат прикупить, примет малышей? Или они единоличники?

  10. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Карликовая лягушка.

    Цитата Сообщение от Линь Посмотреть сообщение
    Она может съесть новорожденных гуппей?
    может и будет, и даже крупнее рыбу
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: