+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 157

Тема: Фитя 80 литров

  1. #21
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Коряжка мангровая уже тоже куплена, лежит пока вымачивается
    А я тем временем инфу ищу, как с ней дальше поступать, что с ней нужно сделать прежде чем в аквариум положить?
    Подавец сказала, что только помыть достаточно, но что то боязно...

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, на форуме все уже описано, если можно то лучше прокипятить, а то будет красить воду поначалу, или как следует вымочить, можно к ней ануб или мох привязать, ждем новых фоток с коряжкой
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Было бы еще краше, если бы вы заранее сделали грунт с наклоном, получили бы более обьемный вид и глубину, но уже будет нелегко "исправить ошибки"
    Очень красиво вообщем, но колизей все таки надо снять думаю, придает аквасу как всегда не природный вид, а когда получятся с корягой дела, то прибавьте и ее к акварельефу. Но все очень красиво!

  4. #24
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    У меня это вообще первый аквариум в жизни, и еще 3 месяца назад я и подумать не могла, что буду иметь такое.
    Ошибок конечно было много, и дизайн оставляет желать лучшего....
    Хочется чего то более интересного. Я, например, хочу какую нибудь растюху, которая покрывала весь грунт, но у наших травников на рынке не встечала ничего подобного



    Добавлено через 18 минут
    Вот так вот мое хозяйство выглядит изнутри:

    Последний раз редактировалось Фитя; 04.06.2011 в 21:28.

  5. #25
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, Хорошее начало!
    Колизеи, фоны.... все это у каждого, почти, бывает поначалу, со временем все исправишь.
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    растюху, которая покрывала весь грунт
    это почвопокровка, она разная бывает, еще для этих целей можно мох использовать

  6. #26
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    А это мое сегодняшнее приобретение, я их 3 штуки купила, но фото удачное только с этой получилось

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, Я сама очень люблю скалярий, хороший выбор, только еще не покупай, на твой объеи достаточно трех
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    Фитя (04.06.2011)

  9. #28
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Я вообще боюсь еще кого либо покупать, наверное перенаселение будет уже ...
    А так охота....

  10. #29
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Я вообще боюсь еще кого либо покупать, наверное перенаселение будет уже ...
    А так охота....
    Практически все начинающие через это проходят ... Постарайтесь удержать "золотую середину" ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  11. #30
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, Подождите немного, некоторые рыбки потом разонравятся, а отдавать будет жалко, да и второй аквас будет лучше потом, когда на первом потренируетесь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: