+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 157

Тема: Фитя 80 литров

  1. #11
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Фитя, то что прогибается - плохо, может треснуть из-за перекоса,
    ну не знаю! У меня 100л стоял на камоде,тоже гнулся,а когда локти ставиш на столещницу то банка вообще на краях стояла и ни чего! Но не подумайте я не призываю так ставить Иринка все правильно сказала,это я так к слову
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    ZOLTAR,

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    и уже столкнулась с нашествием водорослей
    подмены вам в помощь!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #14
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    подмены вам в помощь!
    Они и помогли, через день делала, а еще света добавила, растюшек и подкармливать их начала

  5. #15
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, вот почитай про супер подмену,эфект не заставляет долго ждать,проверено!http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=274
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. Сказал Спасибо:

    Фитя (02.06.2011)

  7. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, Вероятно водоросли это проблема молодого аквариума, подмены должны помочь, и подумайте все же как укрепить полку под аквой, распорка конечно нужна, но может что то помощьнее туда подпихнуть, дело конечно хозяйское, просто если что , обидно будет
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #17
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя,По поводу укрепления полки, там где заказывала мебель. пойди и дозакажи лист ламинированного ДСП (цвет ольха или что у тебя?) желательно двойной (16+16=32мм) с торцовкой переднего края (предварительно замерь ширину и глубину того места где стоит аква) А когда будешь заказ делать, скажи полка с торцовкой переднего края. Это позволит не прогибаться твоему хозяйству плюс не испортит дизайн.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #18
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    но его сейчас туда посадить проблематично, аква стоит в шкафу, и отдвинуть его тяжело
    Некоторые используют какой нибудь кусок материи нужного цвета и подходящего р-ра. Уж его приделать не сложно. Я и сам так хочу сделать, не нравится мне фон в виде того что продают...

  10. #19
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Сегодня была на рынке, прикупила несколько новых обитателей (3 скалярии и парочка анцитусов), вечером еще порядки наведу и фотографии выложу

    Добавлено через 10 минут
    Все таки убрала я колизей, мне кажется, что стало лучше


  11. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Да стало действительно естественнее, но коряжка не помешает
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: