+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Фитя 80 литров

  1. #151
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    под анциком - курносенький такой
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #152
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Меченосцы это все, они у меня сейчас пол менять стали, прикольно так
    У девок стали мечи отрастать
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #153
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, ..
    Последний раз редактировалось iriska.66; 18.10.2011 в 15:06.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #154
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #155
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    iriska.66, Фитя, девочки! брэк!!!
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #156
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Долгое врея в акве ничего интересного не происходило, все потихоньку стояло на одном месте. Нового практически ничего не появлялось, за исключением 2 гириков, которые попали ко мне на перевоспитание (в родной акве были забияками, и обижали всех подряд), случилось это около 2 месяцев назад и мои рыбайсы приняли их как родных)))))

    Ах, да забыла... В силу своей безолаберности уморила 2 мечиков и скалярку (ночью не было аэрации и они задохнулись(((((

    Но около 3 дней назад заметила на рыбах какой то налет, напоминающий муку... Засомневалась и начала наблюдать, уже через день некоторые крупинки муки стали небольшими зернышками
    Вчера залила Костапур, но наверное время немного упустила. Сегодня, прийдя с работы нашал мертвого скалярыша((((

    немогу понять, вроде похоже на манку, но почему то у последнего из могикан (оставшегося скалярчика) склеились плавники и на коже как бы налет появился...

    Короче, что делать незнаю, помогайте!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #157
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, лечи, с одного раза не поправятся, на ночь подменку и снова лекарство , пропорционально подменянной воде, и растения нежные убери , кобомба может осыпаться, эхи только лучше станут их можно не вынимать
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: