+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157

Тема: Фитя 80 литров

  1. #1
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Фитя 80 литров

    Аквариум 60*45*30 (Д*В*Ш)
    Объем 80 литров
    Фильтр внутренний Чемпион СX1000 200 л/ч
    Свет 56 Вт

    Растения:
    Валиснерия спиральная
    Эхинодоусы крапчатые
    Анубиасы
    Элодея
    Роголистник
    Перистолистник
    Ротала (какая не знаю )
    Гигрофила ( тоже не знаю какая )
    Амбулия
    Крипокорина
    Лимонник

    Обитатели:
    5 меченосцев
    2 черные молинезии
    4 крапчатых сомика
    5 взрослых гуппи (и некотоое количество их потомства)
    2 сиамских водорослееда
    3 взрослых ампулярии (и множество их детей)







    Добавлено через 2 минуты
    Уфф.. Вроде все получилось))))
    Аквариум у меня первый, и молодой (запущен в начале апреля) поэтому сильно не пинайте
    Всему училась на аквадомике
    Жду критики и советов
    Последний раз редактировалось Фитя; 02.06.2011 в 20:39.

  2. #2
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, рекомендую чёрный или тёмно-синий фон. "Посадить" фон на глицерин ( на растительное масло и т.д.). Рыбки будут выгодно смотреться. Растения тоже.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #3
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Думала уже про задний фон, но его сейчас туда посадить проблематично, аква стоит в шкафу, и отдвинуть его тяжело
    Сильно надеюсь, что растения разрастутся и задний фон вообще скроют

  4. #4
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, вполне хорошее начало правда Колизей, ИМХО, лишний, но это дело вкуса.

  5. #5
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Мне он уже тоже не нравится, с того момента как в аквариуме поселился
    Хочу на его место коряжку положить, но пока ничего подходящего нет, вот и стоит это...

  6. #6
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, все очень красиво!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, Все очень красиво, с фоном не парься он тут роли не сыграет, очень неплохо смотрится внутри стенки, только полка кажется жидковата для аквы, все же 80л немало со всем вместе, у меня стоял на полке более толстой и то она со временем прогнулась, так что посмотри, растения разростуться, замок потом поменяешь на коряжку, через это все проходят, а так все замечательно, все в целом смотрится очень хорошо
    Сколько времени аквариуму, ампул если много то будут есть растючку, имей ввиду
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Полка действительно прогибается, там под ней проставка стоит, но другого места в доме я для аквы не вижу, это на мой взгляд самое оптимальное

    Акве всего полтора месяца, и уже столкнулась с нашествием водорослей (сейчас пока перемирие вроде), а вот такой моя валиснерия 3-4 недели назад была



    Ампулы растючку ели в самом начале, а сейчас я для них каждую неделю ряску покупаю и все довольны

  9. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Фитя, то что прогибается - плохо, может треснуть из-за перекоса, а ухаживать за ним удобно?

  10. #10
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 80 литров

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Фитя, то что прогибается - плохо, может треснуть из-за перекоса, а ухаживать за ним удобно?
    Погибается он без проставки, а с ней все ровно стоит

    А для ухаживания сверху дверки открываются а там только малюсенькая полочка (одну совсем убрали), с принадлежностями, все вполне удобно. Правда для этого сынулины вещи переселить в другое место пришлось

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: