+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: пецилия

  1. #31
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: пецилия

    сом,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #32

    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    NerLedy29 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: пецилия

    Добрый день! Принимайте новичка в свои ряды

    Я хочу совета общественности спросить....
    Могут ли комфортно жить Пицилии баллон 3 шт( 2 самки +1 самец), 2 молли оранжевые( самки),3 Данио-рерио и 1 Коридорас, в АКве на 25 литров и давать при этом потомство!??

    вот фото моих рыбок и их банки





    Последний раз редактировалось NerLedy29; 11.04.2012 в 15:10. Причина: добавление фото

  3. #33
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: пецилия

    по моему им там замечательно!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #34

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lapa1941 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: пецилия

    Всем привет))) Скажите пожалуйста, а есть ли какие-нибудь методы для стимуляции родов у пецилий?) Вода в акве 24 градуса, а моя бочечка (пецилия) никак не разродиться, уже месяца полтора наверное. Пробовала не кормит...думала переедает а не беремена... а пузо всё равно огромное))

  5. #35
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: пецилия

    Lapa1941, большое количество свежей воды(подмена, скажем на 1/2 объёма акв.) и повышение температуры на 2 градуса(если мне память не изменяет).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #36

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lapa1941 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: пецилия

    Спасибо большое будем пробовать)))

    Добавлено через 36 секунд
    Шура, А как долго после этого ждать пока разродиться???

  7. #37
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: пецилия

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Lapa1941, большое количество свежей воды(подмена, скажем на 1/2 объёма акв.) и повышение температуры на 2 градуса(если мне память не изменяет).
    плюс хороший качественный корм...Подмена 1/2 это крутовато,а вот на 1/3 в самый раз.Если живородок чувствует себя нормально,то беременность длится от месяца до полутора.Если болеет,не до вынашивания мальков.Организм прикладывает все силы для выживания.И еще такой момент : ПОСТОЯННО толстый живот может говорить,что у рыбки водянка живота.Особенно если толстый - преимущественно в начале брюшка.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: