+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Выкармливание мальков

  1. #61
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков



  2. #62
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков

    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #63
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков

    не так выразилась, не то что бы хищнее, а скорее опаснее


  4. #64
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков

    Да, Свет, наверное так и есть.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #65
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков

    А я вот что-то боюсь у них воду подменивать. Не все еще поплыли головастики, многие на стенках прилипшие висят. Как быть? А вода кстати уже неделю у них стоит, ни разу не менял. Я боюсь что когда воду отсасывать буду, то уровень воды будет падать и те, кто еще прилипший к стенкам окажутся выше ватерлинии и погибнут. Сидят сейчас в 16-ти литровом отсаднике, на 1/3 заполненного водой. Читал что больше воды лить не нужно, так как малькам сложнее будет искать еду.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  6. #66
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков

    Vit@L,а какие тогда проблемы? Сначала налей туда воды, потом часть слей, потом снова налей и так в несколько шагов поменяешь часть воды.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #67
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков

    DERJA, да что-то не совсем удобный способ. Кстати, а можно их (прилипших головастиков) как-то подвинуть по стеклу немного вниз?
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  8. #68

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    iris на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков

    а так необходимо все мальков кормить??,а еще не подскажите до какого возраста малько лучше держать отдельно от всех рыб??? вчера выпустила меченосца 2-х меяцев,сегодня уже пропал,похоже слопали золотые рыбки....

  9. #69
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков

    iris,когда малек станет больше, чем рот взрослой рыбки, его можно поселять ко взрослым. Однако, некоторые виды рыб умудряются забить малька, который превышает размеры рта этой рыбы, так что думаю, спешить с посадкой к остальным не стоит. Первого вопроса не поняла... Всмысле, обязательно ли кормить? А как же они расти то будут, если их не кормить?!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #70
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Выкармливание мальков

    Vit@L, как у тебя успехи с разведением инфузорий , а то у меня гурами отложили икру , незнаю чем кормить буду
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: