+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Аквариум на подоконнике

  1. #21
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Аквариум на подоконнике

    DERJA, Значит ты меня запутала, да ставь , можно для верности под аквас положить подставочку, а можно и не делать этого, все будет хорошо
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Аквариум на подоконнике

    Ика,уже верю
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Freelancer на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Аквариум на подоконнике

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Ну вот мне когда ставили подоконник, то под него подкладывали где-то через каждые см 30 дощечку, сейчас у меня на подоконнике стоит принтер довольнотаки нелегкий (он лазерный) уже пять лет, нет прогибаний.
    Всё верно... по технологии кроме монтажно пены подоконник обычно опирают на бруски, поэтому если он у вас не прожимается рукой и крепко стоит, думаю должен выдержать. Нагрузка все-таки не совсем точечная, а более менее распределенная по площади подоконника.

  4. #24
    Аватар для AGAVA
    Инфо
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    AGAVA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Аквариум на подоконнике

    Если толковые монтажники, то выставляли уровень брусками, запенивали и ставили потом нагрузку на подоконник в виде бутлей с водой или чтото другое, что бы не повело! 50 литров стоять будут, но проверь уровень после того как поставиш аквариум и гдето через месяц! Если есть изменения значит идет медленная деформация пены, надо снимать или укреплять подоконник)) Положи вопрос на плечи мужчины своего)) он разберется))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: