+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    с полным оснащением, фильтр в крышке меня бы лично не устроил
    Имеется ввиду оборудование, а не освещение
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    у знакомых стоит акваэль с фильтром в крышке, гудит довольно таки ощутимо и трубки торчат в банке посредине, мне вот как то не нравится
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    alex4143 (25.05.2011)

  4. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    освещение хорошее в заводских банках ни разу не встречал
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #14
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    пока не столкнулся - кажется все неплохо, потом начинаешь понимать, что и свет не устраивает, и фильтр не нравится и тд, начинаешь все переделывать, в принципе все с этого начинает, потом вникаешь в тонкости и все переделываешь нафиг
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #15

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    alex4143 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    а от правильного освещения не будет вода нагреваться?

  7. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    да нет, нагреваться то она будет в любом случае, потому что если вы собираетесь заводить растения, а как я поняла вы собираетесь это сделать, раз разговор именно со света и начался, то нужно найти грамотный подход к отводу тепла от ламп, отрытая аква - это и эстетика и красиво, и отвод тепла естественный, не надо будет заморачиваться с кулерами, но только если рыба у вас будет не прыгучая
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #17

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    alex4143 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    Нужно подумать конечно. Сколько людей столько и мнений.

  9. #18
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    alex4143, тут надо не на мнения смотреть, а на то что вы хотите получить в конечном результате, давайте сначала - вы каких хотите рыб? какие растения? сколько времени вы сможете уделять уходу? какие финансы вы готовы вложить?

    Добавлено через 2 минуты
    например, цихлидник - нужен мощный фильтр, освещение можно слабое, цихлиды с растениями не живут, хотите зеленый аквариум - нужен сильный свет, подкормки и со2, декоративный аквариум с тремя-четырьмя рыбками, достаточно штатного освещения для неприхотливых растений и тд
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. Сказал Спасибо:

    alex4143 (25.05.2011)

  11. #19

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    alex4143 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    меченосцев .барбусов.неонов. Из растений-я в них пока плохо разбираюсь. Если будет освещение и СО2 то можно думаю любые. В финансах думаю проблем не будет. Сын загорелся. А на детях не экономят.

  12. #20
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: аква AquaEl Brillux Set 60 - 72 литра

    iriska.66, Ирин! ну я понимаю с твоей маленькой баночкой можно,а с большой как? Вот представь я в своей банке девыть ламп подвешу,котострофа,в комнату зайти страшно будет,да выход есть МГ но они и денег стоят. Я считаю что Александру нужно взять банку по вкусу,оборудование и свет 0.7 сделать и пускай разбирается,для начало все неплохо,при таком раскладе все будет давельно хорошо существовать и развиваться,а потом видно будет

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от alex4143 Посмотреть сообщение
    Если будет освещение и СО2 то можно думаю любые.
    ну тут поспорю! не все ростения просто ростут,некоторым уход нужен и это не мало времени и опыта.
    Цитата Сообщение от alex4143 Посмотреть сообщение
    Из растений-я в них пока плохо разбираюсь.
    для начала я думаю с простых начать надо,дальше больше,с растючкой помогу,к тому времени когда приобретешь будет что нарезать
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  13. Сказал Спасибо:

    alex4143 (25.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: