+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Данио беременна )))

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    АнгеллиЯ на пути к лучшему

    По умолчанию Данио беременна )))

    Добрый день ))) Я у вас тут новенькая, помогите пожалуйста...
    На днях заметила что Данио серенькая стало толстенькой, почитала литературы и побежала в магазин ))) вернулась от туда уже с пополнением своей армии купила двух самцов
    У меня есть отсадник, посадила туда самку и двух самцов, еще положила туда растение, не знаю как называется, похожа на укроп и оно плавает на поверхности, в общем у меня получилось что в общем аквариуме, в так сказать, отдельной комнатке, сидят они втроем))) Сегодня утром заметила что на поверхности плавает прозрачная "икра", но её как то мало очень и самка до сих пор пузатая, что бы они не полакомились таким деликатесом мне их надо высадить обратно в аквариум,но самка то еще не все ))) что делать не знаю

  2. #2
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Данио беременна )))

    АнгеллиЯ,.....на дно нужно постелить сеточку, чтоб икра не была доступна рыбкам.....икра должна быть розового цвета....и вырастить из икры...сложновато....нужно готовить специальный корм
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #3
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Данио беременна )))

    вчера наблюдала нерест данио. самка и 2 самца. интересно, что-нить вылупится? есть шансы?
    как и чем кормить?

    Добавлено через 10 минут
    Совсем немного круто сваренного желтка яйца через капрон.2-3 раза в день!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: