+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: ДРАГ РЕЙСИНГ

  1. #11
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Наверное массу впечатлений получил, не боялся?
    какое боялся пищал от восторга,только не знаю кто громче я или он
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Супер!!! Представляю твои ощущения!!!
    я до сих пор под впечатлением
    Улыбка - понятие растяжимое...

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    Sveta, здорово, машины как всегда супер
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    Sveta (23.05.2011)

  4. #13
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    Я вот видео монтирую,озадачилась,в основном это нарезка,соответственно со звуком полная фигня.но зато слышен рёв машин,можно конечно звук наложить,но тогда моторов не слышно
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #14
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    BORKED
    Улыбка - понятие растяжимое...

  6. #15
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    Sveta,Умница, старалась, резала, матировала!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. Сказал Спасибо:

    Sveta (23.05.2011)

  8. #16
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    little.foot73, знаю что получилось коряво,камера не очень ,да и возможностей нет,ну что есть то есть
    Улыбка - понятие растяжимое...

  9. #17
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    знаю что получилось коряво,
    Как коряво? Что коряво? Где коряво? Нас что обманули?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #18
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    Sveta,на 4-20 машина прикольная такая, морда у нее интересная, я таких и не видела никогда

    Добавлено через 1 минуту
    Sveta,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #19
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    Sveta, Супер!!!
    Как у вас там все поставлено, спонсоры, машины тюнингованые. У нас все сводится, только к тому, кто круче машину купит и кто смешнее раскрасит. Получается, стоит рев, думаешь щас вылетит болитд, а тут какая-нибудь девятка на своих предельных 70 км/ч ползет из последних сил и сабвуфер в ней долбит так, что багажник подпрыгивает. А по настоящему хороших самоделок единицы.

  12. Сказал Спасибо:

    Sveta (24.05.2011)

  13. #20
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ДРАГ РЕЙСИНГ

    Андрей,к сожалению мне не удалось сделать фото всех машин,всё таки пробираться сквозь многотысячную толпу не просто,а там было на что посмотреть.
    Улыбка - понятие растяжимое...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: