+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: я делаю крышку

  1. #11
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: я делаю крышку

    ulydi, для панелей есть специальный клей, называется - космофен. продается там же где и панели.
    а лумпу проще приглеить силиконовым герметиком, держит великолепно, а саморезы можно прокрутить лишнего и все, держать не будет
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    ulydi (22.05.2011), Святос (22.05.2011)

  3. #12
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: я делаю крышку

    ulydi,Не хочу расстраивать, но лампа такая под крышкой, очень быстро сгорает от влаги (накрывается балласт) Говорю из собственного опыта, сгорала и в 220л на 21 ват и в 55 л на 8ват и в 17 л на 8ват только когда выносишь за пределы крышки балласт, все работает отлично! Удачи! Не торопись, обдумай, и все получится!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #13
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: я делаю крышку

    little.foot73,как быстро она у тебя сгорела?

    Добавлено через 5 минут
    боец вышел из строя из за ранения макетным ножом в голову.

  5. #14
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: я делаю крышку

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    боец вышел из строя из за ранения макетным ножом в голову.
    Пусть твой боец выздоравливает, а эстафету передает одному из братьев!
    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    как быстро она у тебя сгорела?
    В течение месяца жила, а потом приказала долго жить (не одна, а три)
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  6. #15
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: я делаю крышку

    little.foot73,у меня уже несколько месяцев живёт. и ничё не приказывала. там по-моему всё закрыто герметично.

    Добавлено через 33 секунды
    вообще у меня 2 раненых бойца. строительство временно приостановлено

  7. #16
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: я делаю крышку

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    у меня уже несколько месяцев живёт. и ничё не приказывала. там по-моему всё закрыто герметично.
    Значит вентиляция хорошая! а может лампа удачная! Если так я только рад. Молодец! НЕ каждая девушка, начнет делать крышку для аквы! Поддерживаю, продолжай в том же духе!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  8. #17
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: я делаю крышку

    я так же в силу своей профессии советую выносить ЭПРА за пределы крышки во избежании короткого замыкания,порожения электрическим током,возникновения пажара!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #18
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: я делаю крышку

    ulydi,
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: