+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Что вы делаете, когда отключают свет?

  1. #31
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    Вспомнилось далекое детство(3 класс хехе). Так вот тогда я вместо компрессора использовал насос. И никакого аккумулятора)) Дешево и сердито. НО нужно чуть - чуть попотеть.

  2. #32
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    Цитата Сообщение от Alex262 Посмотреть сообщение
    Дешево и сердито. НО нужно чуть - чуть попотеть.
    Это да. Ну и ладно, мне всё равно делать нечего, особенно когда света нет
    Люблю рыбок!

  3. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    Вот недавно у нас вырубили свет на 3часа, я ничего не делала, только у мальков сделала подмену, остальные аквы так и ждали когда все врубят
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #34
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    мне кажеться если нет перенаселенки то проблем не должно быть , у самого частенько выключают свет я даже не заморачиваюсь , и рыбки в норме
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #35
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    У нас и на сутки могут свет вырубить. На 3 часа я тоже не заморачиваюсь.
    Люблю рыбок!

  6. #36
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    Татка,а почему у вас такие проблемы со светом? Сутки - это уже серьезно для спокойного проживания человека А если говорить об аквах - я бы когда вырубили свет, просто отключила бы фильтр и все. А потом, его надо помыть и когда эл-во дадут снова поставить в акву.
    А рыбки, думаю, сами справятся
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #37
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    Татка, при таких частых и продолжительных отключениях у вас должна быть очень высокая рождаемость. Так ли это?

  8. #38
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    Святос,
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #39
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    Цитата Сообщение от Святос Посмотреть сообщение
    Татка, при таких частых и продолжительных отключениях у вас должна быть очень высокая рождаемость. Так ли это?
    Всё так

    Добавлено через 2 минуты
    DERJA, вот уж не знаю, почему со светом такие проблемы, на этой прошлой неделе каждый день вырубали, видимо неполадки. У меня, как раз лабиринтовые в одной банке, во второй золотухи, те ещё засранцы, так что есть за что переживать
    Люблю рыбок!

  10. #40
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Что вы делаете, когда отключают свет?

    Татка,ну, тогда переживать надо только за золотух! Можно устроить эксперимент дома: как чувствуют себя золотые с отключенным эл-вом, и понаблюдать, сколько они так могут протянуть (пока им явно плохо не станет). Так ты будешь знать, сколько времени без эл-ва они точно протянут и стоит ли вообще заморачиваться по этому поводу?
    А лабиринтовым по барабану, сколько О2 в воде Так что тут вообще ничего делать не нужно
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: