+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: ИКА 80л детский сад для цихлид

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию ИКА 80л детский сад для цихлид

    Ну вот мои дельфинчики, месяц с небольшим от роду, пока ростут тут, вчера соорудила такой мини цихлидничек для маляв, воду еще доливаю, и еще один фильтр поставлю
    Вот что получилось



    Вот какие мы уже красивые
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ИКА 80л детский сад для цихлид

    серьезный подход к цихлиднику, даже детсад есть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ИКА 80л детский сад для цихлид

    iriska.66, Самого пока нет, но они растут медленно так что успею, примерно через месяц будет, после отпуска, у меня еще и воды то половина налита , а им и этого много
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ИКА 80л детский сад для цихлид

    Ика,Это сколько у тебя их 6 штук? Там как то у них на одну самку три самца или наоборот уже не помню! Но я думаю ты знаешь! Поздравляю с осуществлением мечты и приобретения "дельфинария"
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. Сказал Спасибо:

    Ика (15.05.2011)

  6. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ИКА 80л детский сад для цихлид

    little.foot73, Да все знаю, на самца пару тройку самок, у меня примерно так и есть, ну во первых их еще надо вырастить , а даже если кто лишний будет то пристрою, ты ж понимаешь мальки, кто придет к финишу не знаю, да и когда забирала то к тому моменту они и оставались, жалко было разделять, да и не особо они были нужны хозяевам, не взяла бы , обиделись

    Добавлено через 48 секунд
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Это сколько у тебя их 6 штук?
    Их семь
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #6
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ИКА 80л детский сад для цихлид

    Ика, прикольно!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (16.05.2011)

  9. #7
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ИКА 80л детский сад для цихлид

    Очень здорово! Красавцы!
    Улыбка - понятие растяжимое...

  10. Сказал Спасибо:

    Ика (16.05.2011)

  11. #8
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ИКА 80л детский сад для цихлид

    Ика,.....миленькие!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  12. Сказал Спасибо:

    Ика (16.05.2011)

  13. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ИКА 80л детский сад для цихлид

    Практически сбывается моя мечта, вода просветлела, поставила им два фильтра, уже не ныкаются, и на корм стали активно нападать, осталось купить аквариум , все оборудование купила, в выходные поеду фильтр внешник подбирать, возьму на 2000л/ч, думаю хватит, может в выходные акву закажу , хочу по своим размерам, вот разгуляюсь
    Бедный птерик сидит за фильтром, видимо здорово стрессанул, сегодня хоть окраска нормальная, вчера был желтыми пятнами
    Аквадомик стал для меня родным

  14. #10
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ИКА 80л детский сад для цихлид

    Ика, Молодец, подходишь к организации цихлидника с чувством, толком и расстановкой. Отличные рыбы у тебя, прям дельфинарий.

  15. Сказал Спасибо:

    Ика (20.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: