+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 398

Тема: Ика (кубик).

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ир, сразу скажу - купи маленький скребок, очень нужная вещь для кубика
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (15.05.2011)

  3. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ика, Супер!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. Сказал Спасибо:

    Ика (16.05.2011)

  5. #23
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ика, Ирин хорошо получилось , может тебе мхов отправить ?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (16.05.2011)

  7. #24
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ира,молодец! Всё у тебя получается!
    Сомики очень красивые!
    Улыбка - понятие растяжимое...

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (16.05.2011)

  9. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Света, вот и выпустила ,пусть живут, жалко стало относить, хоть на работе тоже я аквариумом занимаюсь, но все равно там уход не такой, а в кубике они хорошо смотрятся, хочу туда потом мхов, а крипту уберу, это просто временно
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ика,красота да и только! Нравится твоя страсть ко мхам и карягам! А еще корики нравятся!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. Сказал Спасибо:

    Ика (18.05.2011)

  12. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика кубик

    DERJA, правильно подметила, люблю именно натуральные коряги и камни, коряги даже больше, вроде кубик начал работать, первые дни вода была не очень, рыбы шарахались, не ели, теперь все хорошо, но фильтр я все же буду менять, очень сильный даже ни минимуме, сносит петю, так что тоже буду водопадик ставить и корягу немного переделаю, что бы не торчала из аквы, ну и хочу снять с нее анубы и папортник ,а всю обвяжу мхом, вот пока такие планы
    Аквадомик стал для меня родным

  13. #28
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ика, как я понимаю, Вы находитесь в творческом поиске. И это правильно. Вы хотите сделать аквариум приближенным к природному водоёму. И это тоже правильно. Удачи Вам на этом пути.
    Обратите внимание, что грунт у Вас очень светлый. В природе несколько иначе. Сверху солнечный свет, снизу более тёмный грунт. Поэтому, экспериментируя со своим аквариумом, имейте это в виду.

  14. Сказал Спасибо:

    Ика (19.05.2011)

  15. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Nimfa,Этот аквариум был запущен за час, все просто перекочевало из 80л, все это временно, я думала что у меня тот потек, потом это будет мшарник с креветками, а на счет грунта, хотелось бы потемней, но под рукой был этот, будут переделки, и надеюсь что в дальнейшем грунта не будет особо видно
    Аквадомик стал для меня родным

  16. #30
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика кубик

    Ика, а мне нравится! Я вообще против светлого грунта ничего не имею, в том случае, когда потом он закроется растениями.
    И еще, оочень симпатичные коряжки

  17. Сказал Спасибо:

    Ика (19.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: