+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Болеют растения (фото).

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).

    Капелька, так тебе срочно надо свет поднимать,одна лампа на 130 это вообще темнота, и то что ты его так долго не выключаешь тоже не хорошо, надо всего вмеру, ярко но 8-10часов не более да еще лучше с перерывом днем например, когда жарко
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).

    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).



    Ира, а куда этот таймер. У меня же лампы встроенные с выключателем сбоку крышки.

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).

    есть механические таймеры, есть электронные, механические проще намного и дешевле, у меня два, это для растений первая вещь! соблюдается световой режим, а количество ламп надо увеличивать , иначе твои растения так и будут болеть, света им не хватает, у тебя аквариум высокий

    Добавлено через 1 минуту
    а вилка же должна выходить от ламп, ты ее в розетку 220 втыкаешь, так вот вилку втыкаешь в таймер, а таймер в разетку
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.05.2011)

  6. #35
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).


    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #36
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).

    Капелька, Еще раз значит сколько ламп, две по 24 или одна и хорошо бы знать маркировку ламп
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #37
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).

    ну принцип одинаковый, только электронный программируется, а в механическом ты отгибаешь вниз лепестки, вот собственно и вся разница
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #38
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).

    Капелька,Вот как это выглядит в живую в таймер вилка, а таймер в розетку.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.05.2011)

  11. #39
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).

    Ика, И на глаз яркость не определяют, есть литраж, ватты и световой поток, тобишь сколько кельвинов лампа, отсюда и расчет, растениям надо от 0,5 ватта на литр, это минималка, ты наверно читала ребята пишут , ставят и 1 ватт и более но тогда нужно СО2, так что посмотри внимательно какие у тебя лампы , если даже две то этого мало, 11ватт тоже ярко на мой взгляд светит, но почвопокровка не будет рости , а будет тянутся (это я про кубик)

    Добавлено через 54 секунды
    Таймер нужен, но Марине надо со светом сначало разобраться
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #40

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Болеют растения (фото).

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Капелька, Еще раз значит сколько ламп, две по 24 или одна и хорошо бы знать маркировку ламп
    всё что я знаю "прочная крышка с двумя долговечными люминесцентными лампами Т5 (24 Вт)"
    Одна лампа 24вт-GMBh D-49304 Melle Germany/white. И в кружочке HG.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: