+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Фауст и мои 450!

  1. #11
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    Faust, Красиво! Все разростется будет вообще шик! Объем завораживает! И фото общее ждем
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    Faust, Все понравилось, растения дело времени, очень рыбки нравятся, я поклонница цихлидок, если можно то весь аквасик хотелось бы увидеть, буду ждать
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    А вы сначал попробуйте задние планы заполнить растениями, например на фотке амбулия или кабомба (без качества фотки не видно!) на среднем плане. Такие длинностебельные растения лучше к стенкам, так будет лучше, валлиснерию тоже на задний план

  4. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    даааа, объем конечно супер! Грунт и фон мне тоже оч нравится! Рыбки красивые! Здорово! Общий вид интересно глянуть

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #15
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    Мне очень понравился аквариум, грунт красивый, рыбы шикарно смотрятся.

    *60 литров*<---Заходите!

  6. #16
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    вот новые фото....

  7. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    Мне кажется укрытий маловато, все таки цихлиды, пока растут, но укрытия все равно нужны

    Добавлено через 28 секунд
    А так очень красиво
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #18
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Мне кажется укрытий маловато, все таки цихлиды, пока растут, но укрытия все равно нужны

    Добавлено через 28 секунд
    А так очень красиво
    согласен...но думаю укрытия естественные за счет растений...так что остается ждать)))Да и рыб я сказал бы немного у меня на такой объем...
    гоняет всех тока взрослая Брильянтовая цихла..и то когда кормлю..(Жадная она до еды)

  9. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    Faust, А как ваши питомцы, растения не уничтожают, я бы в центре поменяла корягу, на более заковыристую, или можно в коряге потолще высверлить отверстия ,как норы
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #20
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Фауст и мои 450!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Faust, А как ваши питомцы, растения не уничтожают, я бы в центре поменяла корягу, на более заковыристую, или можно в коряге потолще высверлить отверстия ,как норы
    не растения им побарабану....вот Астронотусы те вырывали все с корнями...))) корягу тоже подумываю еще одну ..(не дешевые блин они от 500руб самые простые) а самому делать боюсь заразу занести...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: