+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: брильянтовая цихлозома и все о ней)))

  1. #1
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию брильянтовая цихлозома и все о ней)))

    живет щас одна или один...пол не знаю как определить..)))подкупил на той неделе еще 1 особь на размеров в 2 раза меньше надеюсь будет пара)))

  2. #2
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: брильянтовая цихлозома и все о ней)))

    Цитата Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
    живет щас одна или один...пол не знаю как определить..)))подкупил на той неделе еще 1 особь на размеров в 2 раза меньше надеюсь будет пара)))
    Вообще у них с определением пола сложновато! самец более высокотелый, круче лоб, спинной и анальный плавники с хорошо заметными заостренными удлинениями, и почти всегда ярко окрашен с темным отливом (самка посветлее). Но они у вас еще маленькие как я понял, сколько месяцев от роду?

  3. #3
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: брильянтовая цихлозома и все о ней)))

    ну месяцев 8-9...растут медленно очень)))акар бирюзовых гоняют мелких)))видят наверно в них своих сородичей...окраска похожая ж)))

  4. #4
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: брильянтовая цихлозома и все о ней)))

    Цитата Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
    ну месяцев 8-9...растут медленно очень)))акар бирюзовых гоняют мелких)))видят наверно в них своих сородичей...окраска похожая ж)))
    а возраст точно знаете? что то они взмахивают на мой взгляд на 5-6 месячных. Ну а вообще то вам ждать до 11-12 мес. возраста

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: