+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Блю демпси и меланохромис майнгано!

  1. #11
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Блю демпси и меланохромис майнгано!

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Faust,

  2. #12
    Питомник Юлидохромисов Аватар для Graf
    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Graf на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Блю демпси и меланохромис майнгано!

    Faust у меня были совсем недавно Меланохромис Майнгано и тоже 5 шт. Год их растил, хотел развести. Оказались все самцы, пришлось продать.После этого узнал у рыбоводов, которые разводили эту рыбу, что у этих Меланохромисов в помёте очень мало самок. Так что их нужно приобретать стадом (штук 12 - 15 ),если конечно планируешь развести. А так, жили у меня эти самцы - красавцы, особой агрессии не проявляли, видимо потому, что самок не было.

  3. #13
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Блю демпси и меланохромис майнгано!

    Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
    Faust у меня были совсем недавно Меланохромис Майнгано и тоже 5 шт. Год их растил, хотел развести. Оказались все самцы, пришлось продать.После этого узнал у рыбоводов, которые разводили эту рыбу, что у этих Меланохромисов в помёте очень мало самок. Так что их нужно приобретать стадом (штук 12 - 15 ),если конечно планируешь развести. А так, жили у меня эти самцы - красавцы, особой агрессии не проявляли, видимо потому, что самок не было.
    буду надеяться что хоть 1 самочка будет)))а так вроде судя по поведению 3 самца и 2 самки...но кто знает мож и все самцы...ты скажи отличие какое??не по пятну на нижнем плавнике??или просто у самца более заостренны плавники?
    и не проще тебе было найти взрослую самку им?)))

  4. #14
    Питомник Юлидохромисов Аватар для Graf
    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Graf на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Блю демпси и меланохромис майнгано!

    Поэтому и продал, что не нашёл самок. Весь рынок и магазины замучил, но безрезультатно. Это было до того, как я подружился с компом и вошёл в интернет, а сделал это месяца три назад.
    По поводу пятен: Укого ябрал этих рыбок,у него есть самки и с пятнами, и без них.Сам хозяин говорил,что бывает по разному. А вот по размеру и по фигуре самцы от самок отличаются.Самцы покрупнее и помужественнее, самки наоборот.
    С удовольствием бы завёл их заново, даже знаю где продают, но у меня
    другая тема (Юлидохромисы и ракушковые Лампрологусы) и совсем нет места.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: