Закрытая тема
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 447

Тема: Разговорня №119

  1. #421
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Цитата Сообщение от джо Посмотреть сообщение
    это праздник разве!?
    конечно, конец года же праздник

  2. #422
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Андрей Ч., я про конец света
    не большой лентяй

  3. #423
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    джо, я тоже про него

  4. #424
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Джо, ну какая ж разница праздник это или нет?? Не каждый день конец света бывает... Такое событие надо отметить.. Лишь бы гости после дня рождения оправиться успели.. А то с кем я отмечать буду..

  5. #425
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Alex262, хм ну да
    не большой лентяй

  6. #426

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    А может надо просто сесть за стол...накрыть поляну....и праздновать-ждать!
    И коль ничего не произошло-отпраздновать.
    Хотя слухи такие что всё произойдёт в 6 утра 21 мая!!! по Московскому времени.
    Вроде как 10 мая в солнце врезался какой-то метеорит..или что-то там...и на нём сейчас творится неспокойное состояние. Которое грозит большим выбросом энергии 21го числа!
    Якобы взрыв будет сильный..что магнитное поле разрушится на время...а это означает радиацию.
    Все, кто будет в помещении якобы защищены..а кто на улице-облучение такой силы не совместимое с жизнью.

    Ну и ещё версия...землетрясение глобальное в США. Землетрясение в Японии- это небольшой чих.
    Всю америку снесёт с лица земли...смещение оси земли вплоть до 50см. Ну и соответственно все последующие изменения.

  7. #427
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Капелька, Короче сиди дома не сиди, но нас то с вами потом точно затопит.

  8. #428
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Капелька,Ой, ну страстей то нарассказала. Я что, зря работу чтоль пишу? Мне 30-го защищатся! Надо помереть умной! Так что я отменяю конец света. Это не серьезно даже )) Не верю!
    Хотя, даже если, то все произойдет настолько быстро, что никто ничё разобрать не успеет. Так что по любому не страшно
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #429

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Ну да...если цунами пойдёт...Центральная Россия-то может и нормально всё...а вот европа...ну и мы..кольский полуостров может и накроет...
    Ой да ну нафиг блин.

  10. #430
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Капелька, Я про ледник, который растает, после смещения оси

Закрытая тема
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: