Закрытая тема
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 447

Тема: Разговорня №119

  1. #101
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Samarin, горшок скалярок??

    Поздравляю)) Маленькие, но уже ж скалярки)))

  2. #102
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Цитата Сообщение от kdx Посмотреть сообщение
    Горшокк??
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  3. #103
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Alex262, Саш! Фотку хотя бы верни, а то еслиб темку не почитывал и не знал с кем говорю.
    А маленькие-не беда. Жрут как лошади. Сегодня уже 4 раза ели и ещё просят.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #104
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Alex262, Саш, мне лампы т4 как то больше нравятся, дешевле и растения под ними неплохо растут, всем привет!

    Добавлено через 2 минуты
    Feron T4 White 6400К.
    Лучшая альтернатива лампам ADA MH-HQI, T5 8000K, Arcadia Freshwater 7500K, JBL Solar Ultra Natur 9000K и Aqua Medic Ocean White 10000K - лампы Feron T4 (Россия). Это не Т5, но у них цоколь Т5, а цветовая температура 6400K. Они дают великолепный свет, который радикально лучше чем у Т8 765 6500K, T5 865 6500K или T5 860 6000K. Самое главное в них - температура цвета и спектр, которые почти идеально подходят для Nature Aquarium. Необыкновенно сочные зелёные цвета и очень красивые голубые оттенки рыб - как на фото аквариумов Takashi Amano. Вода как будто исчезает. Коричневые оттенки листьев проявляются намного больше и естественнее... разве что растения даже немного фосфорно-зеленые.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #105
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Feron T4 White 6400К.
    Лучшая альтернатива лампам ADA MH-HQI, T5 8000K, Arcadia Freshwater 7500K, JBL Solar Ultra Natur 9000K и Aqua Medic Ocean White 10000K - лампы Feron T4 (Россия). Это не Т5, но у них цоколь Т5, а цветовая температура 6400K. Они дают великолепный свет, который радикально лучше чем у Т8 765 6500K, T5 865 6500K или T5 860 6000K. Самое главное в них - температура цвета и спектр, которые почти идеально подходят для Nature Aquarium. Необыкновенно сочные зелёные цвета и очень красивые голубые оттенки рыб - как на фото аквариумов Takashi Amano. Вода как будто исчезает. Коричневые оттенки листьев проявляются намного больше и естественнее... разве что растения даже немного фосфорно-зеленые.[/QUOTE]

    Ой сколько копий над этой цитатой сломано... Читал я спор на одном форуме...

    Всем привет)))
    Последний раз редактировалось Мizantrop; 14.05.2011 в 10:10.

  6. #106
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    это из-за мю-торрента
    У меня тоже так было, пока не выяснил что в торрент-качалке можно загрубить скорость скачивания, иначе она забирает на себя весь трафик

    Всем привет, у нас пасмурно и прохладно, всего 7 градусов
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #107
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Всем привет, у нас тоже не жарко
    Ребят мне отдают маленьких дельфиньчиков по 3см, для будущкго цихлидника, на данный момент проживут месяцок в 80л, как считаете, а через месяц, может и раньше переедут в большой дом
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #108
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    Ой, ребят! Всем приветик, кто меня помнит Ика, если мелкие дельфинчики, то, думаю, что месяцок проживут в 80 л.
    Саша, тебя поздравляю с новым ником...буду привыкать
    Самарин, подарок отменный! Обожаю скалярок даже вот таких вот малюсеньких А сколько их штуков?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (14.05.2011)

  10. #109
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    DERJA, Как же тебя забыть привет, конечно! Как твоя поездка? Привезла чего новенького?

  11. #110
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №119

    DERJA,Привет, рассказывай как съездила, что вообще у тебя, как аквы без тебя пережили
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: