+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: О людвигии

  1. #11
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О людвигии

    Mizantrop, ну судя по ответу Юрия именно так! Просто лично я по фото не заметил недостатка чего либо,мне самому интересно как элемент влияет на цвет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #12
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: О людвигии

    Где-то встречалась инфа о том, что на цвете может сказаться недостаток железа(страничку не сохранил, а сегодня много чего перерыл и не нашел). Юрий, это может быть так?

  3. #13
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О людвигии

    Mizantrop, ну на сколько я знаю лист становиться бледным если нихватка железа,но у тебя то нормальный лист!

    Добавлено через 1 минуту
    я имею в виду красный цвет,вот я понимаю что на цвет влияет свет! просто по моим наблюдениям большенство растений краснеет или розовеет при хорошем освещении!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (07.05.2011)

  5. #14
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: О людвигии

    За цвет, скорей больше отвечает - марганец, а железо за содержание хлорофилла в листовой пластине.

  6. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    ZOLTAR (07.05.2011), Мizantrop (07.05.2011)

  7. #15
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: О людвигии

    Vikari, вон даже как!!! Ну вот недостаток железа я у себя в акве научился распознавать почти безошибочно (но это у себя) ,а с отальными эжлементами пока туго!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: