+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: мальки гуппи

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: мальки гуппи

    ZOLTAR,согласна, лучше сразу унитазировать, а в дальнейшем кормить мамашу разнообразным кормом

  2. #12
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: мальки гуппи

    Кормлю мелким мотылем и секстетом (там артемия, моина, циклоп, вольфия, дафния), корм весь замороженный
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  3. #13
    Аватар для Karcsi
    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Karcsi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: мальки гуппи

    здраствуйте,у меня вопрос,скажите пожалйста,у меня родила гуппи,малькам уже 3 недели,можно ли их переставить в общий аквариум?там жывут гуппи,малонезии,сомики,золотые рыбки.

  4. #14
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: мальки гуппи

    Цитата Сообщение от Karcsi Посмотреть сообщение
    здраствуйте,у меня вопрос,скажите пожалйста,у меня родила гуппи,малькам уже 3 недели,можно ли их переставить в общий аквариум?там жывут гуппи,малонезии,сомики,золотые рыбки.
    неуверенна что золотые их не съедят, мальков можно пересаживать как только они не будут помещаться в рот другим жителям, еще вариант накидать много травки мелколиственной, например роголистник, тогда малышня сможет туда спрятаться
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  5. Сказал Спасибо:

    Karcsi (29.09.2011)

  6. #15
    Аватар для Karcsi
    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Karcsi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: мальки гуппи

    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    неуверенна что золотые их не съедят, мальков можно пересаживать как только они не будут помещаться в рот другим жителям, еще вариант накидать много травки мелколиственной, например роголистник, тогда малышня сможет туда спрятаться
    Тогда подожду месяцок,а то золотые у меня огромные.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: