Закрытая тема
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 400

Тема: Разговорня №118.

  1. #381
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    у меня уже свет включился в аквариумах, пошла немножко позанимаюсь, я сегодня коряги выварила, вымачиваю в тазике - сфоткаю
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #382
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    Андрей Ч., я хотел сказать привет привет значит точно покупать буду

  3. #383
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    ghbdtn ghbdtn^0. ybxtuj ckj;yjuj? pyfxbn njxyj ,ele gjregfnm^)
    ух ты!!!, а перевод прилагается?

    Добавлено через 34 секунды
    Mizantrop, бери, бери, вырастает очень красивым пучком

  4. #384
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    Mizantrop,Саш, а мне вот кажется или все таки промелькнуло сообщение про твой 4-й аквариум?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #385
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    iriska.66, это не аквариум... Это 6 литровая бутылка с отрезанным горлышком, в которой даже грунта нет, только камни с примотанным на них мхом. Правда туда подается СО2, в воде УДО и естественный свет который думаю больше 1 вт/литр
    Просто интересно что будет через недельки две. Зарастет ниткой или мох таки будет расти.

    Добавлено через 1 минуту
    Но четвертому аквариуму быть... Вот только поймаю своих креветосов.. А то на прошлых выходных у меня ничо не получилось.. Крышку снимаю - ничего не видно.. А если поставлю - перекрою доступ в акву.

  6. #386
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #387
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    Шура, привет))

  8. #388
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    Шура, привет

  9. #389
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    приведдд усем. у меня 5 по химии!!!

  10. #390
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №118.

    ulydi,какая гадость эта химия! у меня мама химию преподавала, а я ее ну никак не выносила
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: