+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Как собрать мини реактор для СО2

  1. #21
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    на счет растворения конечно , но все равно должна быть циркуляция смена воды более быстрая, а так она мне кажется через отверстия медленно сменивается
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #22
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    dima,Для больших объемов да, а здесь не знаю, но дополнительную трубку (выходящую за пределы колбы) со стороны всаса насоса можно примостырить, и будет тогда циркуляция большей!

  3. #23
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Для больших объемов да
    так и для маленьких , какая разница , просто подачу СО2 уменьшить , тем самым экономия газа
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #24
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    dima,Дима, я пока понаблюдаю за этим "произведением" Если мне что то не понравится, я обязательно переделаю, на месте не стою, вечно что то химичу

  5. #25
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    на месте не стою, вечно что то химичу
    респект!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (04.05.2011)

  7. #26
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    little.foot73, конечно так и надо , в процессе эксплуатации довести до ума
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #27
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    dima, вот! А потом поделиться с нами!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #28
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    ZOLTAR,
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    little.foot73, молодец, делись, а то у меня на работе в маленьком аквариуме растения загибаются, наверно надо все же СО2 наладить
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (04.05.2011)

  12. #30
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как собрать мини реактор для СО2

    Тоже собрался делать реактор.
    Хочу вынести помпу за пределы баночки, воткнуть ее сбоку, снизу, в крышке, будет губка. А вот куда иголку с подачей газа вставить: снизу? сверху? И еще вопрос, помпу вставить прямо или немного наискосок, чтоб внутри что-то вроде водоворота создать?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: