+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Показано с 191 по 200 из 200

Тема: Почему не растут рыбы?

  1. #191
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Я всё меняю и меняю воду, а нитриты 0,1. Ни больше ни меньше.
    Купила внешний фильтр. 1100 л/ч. Уголь не убирала специально, думала поможет, но чет никаких изменений Может какой-нибудь наполнитель положить, чтоб енти нитриты убивать!
    А самая мелкая скалярка как будто очнулась от спячки и начала расти не по дням а по часам

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #192
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Тако, Уголь нитриты не убрает. Да и вообще 0,1 совсем не критично.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. #193
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    голь не убирала специально
    уголь долго не держи в фильтре а то он пока каку собирает а потом начнет обратно отдавать
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #194
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    ОК, спасибо! Значит как раз к отпуску и уберу.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #195
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Вчера приехала домой после 3-х недель отсутствия. Честно говоря уезжая думала, что рыбсы мои не дождутся меня - нитриты не могла извести, всё держались 0,1 (это с ежедневной подменой в 30 литров), а если не подменю день, то до 4 подскакивали.
    Специально не интересовалась как там мои рыбки, чтоб не расстраиваться раньше времени - всё равно мужу возиться с аквой некогда (но всё равно постоянно о них думала).
    Вчера первым делом к акве - ВСЕ живы!!!! Нитриты НОЛЬ!!!!
    Более того, самая маленькая моя скалярка (голубая), которая никак не хотела расти, вымахала ого-го как
    это фото 2 мая.....

    а это 5 минут назад

    Куда девались нитриты и почему начала рости рыбка пока загадка

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #196
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Тако, вывод - чем меньше танцев с бубнами вокруг аквариума ( тесты, подмены и т.д.), тем всем в итоге лучше.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. #197
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Чапай, эт точно! И муж мне то же самое говорит, а я всё кружусь вокруг неё

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #198
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Тако, я могу не походить к банке около двух месяцев (ну не считая кормления) и ни чего,потом когда испориться много воды,подливаю,ну подмену сделаю,растючку обрежу и пока ни кто не умер и ростут все нормально.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (26.06.2011)

  10. #199
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    ну и хорошо. ато прочла с конца, начала с начала. середину не прочла, не успела. а тут так все здорово.
    я уже тоже поняла, что лучше рыб не трогать. здоровее будут

  11. #200
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    alexandra173, Ну да! Ведь в природе никто перед ними не пляшет
    А нитриты наверное всё-таки от избытка корма были. Много кушали и много ка..ли.
    Автокормушка кормила их раз в день кормом в гранулах и ничего! Даже не похудели! А я им то хлопья кину, то мотыля, то коктейль морской наготовлю!
    Ведь мне говорили - что-то портится в воде!!! Ну вот видимо корм и портился, да и каки прибывали!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: