+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Грязь (водоросли) на амбулии.

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.

    Капелька, Сае не избавят тебя от бороды, они прекрасно кушают рыбий корм и водоросли едят только пока молоденькие и голодные да и то так себе, у меня два ленивые и толстые, так что способ избавления от бороды с помощью Сае это миф
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (30.04.2011)

  3. #12
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.

    А бороду вообще рыбы не едят. Этож красные морские водоросли, которые в пресной воде прижились-гадёныши.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. Сказал Спасибо:

    Святос (30.04.2011)

  5. #13
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.

    Не надо изобретать велосипед!
    Это обычная вьетнамка. Появляется на течении и от повышенной органики в воде.
    С ней легко справляются сиамские водорослееды. Из химии рекомендую - Сайдекс.
    Статья по применению Сайдекса на форуме есть. Дозировки расписаны. Опыт применения немалый.

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (30.04.2011)

  7. #14

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.

    Кстати!!! Амбулией я прикрыла фильтр!!! И слив идёт прямо на неё!!!
    Поэтому ей и достаётся!?
    Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!
    Я в инете вычитала убрать течение поролоном. Я немного не понимаю как это.

  8. #15
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.

    Капелька, Я так понимаю, это одеть губку на выходную трубку фильтра.

  9. #16

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.

    у меня там типа квадратного окошка и в нём дверка-её вправо-влево и по центру можно двигать.
    И вот просто вовнутрь вставить кусок поролона?
    У меня для филльтра были купленны синтепон и губка, они тонкие-не покатят?

  10. #17
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.


  11. #18

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.


  12. #19
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.

    Ну если там есть возможность вовнутрь выходного отверстия вставить губку, то можно и так.

  13. #20

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Грязь (водоросли) на амбулии.

    Спасибо!

    Это временная мера? Пока не приобрела водорослееда и не выведутся эти "поганки"?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: