Закрытая тема
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 219

Тема: Рвзговорня №117

  1. #61
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117


  2. #62
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    ничего не попишешь, разве физиономию чуток
    Так наверное и выдет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #63
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117

    добрый вечер или уже ночь , наконец то переобул мафыну , руки дошли до нее

    Добавлено через 3 минуты
    теперь можно и пивка , кто со мной
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #64
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117

    Привет Дима, какое пиво ночью
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #65
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117

    неее можно и ночью , вчера у соседа баню двигали на 25 метром жесть домкраты лебедки , руки как у обезьяны от этих тяжестей
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #66
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117

    dima, Я наверно завтра к вечеру такая буду, решили с соседями выйти на субботник, будем сажать копать и красить около подъезда
    Да день сеголня не мой, сломала у фильтра керамический стержень на котором винт держится, это я так решила помыть, сейчас работает на стержне от шариковой ручки, потом муж что нибудь придумает
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #67
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    выйти на субботник
    хорошее дело , я тож около дома завтра буду прибираться
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #68
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117

    Да уж, хочется что бы было красиво, вообще у нашего дома много цветов сажают
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #69
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    наконец то переобул мафыну
    а мы тоже дня два как переобули только
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #70
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Рвзговорня №117

    Всем привет! Викарий Расскажи плиз про внешник сансан 304, у тебя помоему такой стоит. есть возможность в рассрочку купить за 3800. как думаешь?
    ZOLTAR, не переживай что Бог не делает всё к лучшему , ты же не можешь предугадать как бы у тебя на той работе пошли дела. Выше нос!!!

  11. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (30.04.2011)

Закрытая тема
Страница 7 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: