+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Как понизить температуру аквариума?

  1. #21
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    ZOLTAR, так там надо ж наверное что-то настраивать...выпиливать...подгонять...а я совсем не Кулибин

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    Тако, ну не знаю даже,для меня то ни чего сложного а как тебе не знаю,попроси Иринку (ика) что бы фотки показала заводкого приборчика
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. Сказал Спасибо:

    Тако (28.04.2011)

  4. #23
    Аватар для Milordalex
    Инфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
    Milordalex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    я вот врезал себе три кулера в крышку..один кулер на 12мм на выдув и 2 кулера 8 мм на вдув и выдув...проблем не знаю....подключил всё это к китайской зарядке и всё...бюджет минимальный итог радует...единственный минус сильное испарение воды.
    AQAmix.ru

  5. #24
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    а от вентиляторов наверное шум сильный?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    Тако, А что у тебя так жарко, что ты охлаждать собралась или к лету готовишься

    Добавлено через 1 минуту
    от вентиков практически нет шума ну и на ночь их наверно и не обязательно включать, я собираюсь к свету таймеру присоеденить, горит свет работают вентики, свет потух и они тоже
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    Ика, 28 держится, хотя в комнате 22, ну и лето не за горами
    Ир, Сергей писал, что у тебя заводской приборчик есть...можешь сфоткать, Плиз? И фирма какая?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    Тако, сфотаю, завтра его достану и все напишу
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (30.04.2011)

  10. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    Спасибо, Ир!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #29
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а от вентиляторов наверное шум сильный?
    От этого легко избавиться но девушке не знаю!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #30
    Аватар для Milordalex
    Инфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
    Milordalex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как понизить температуру аквариума?

    Всё зависит от вида вентиляторов..есть специальные кулеры без шарнирные а магнитные..там шума нет вообще..правда они дороже чутка чем обычные (у меня как раз магнитка) а вот если вы будете кулеры включать на время горения света то - у вас пол аквы испариться))) да и рыбы замёрзнут...у меня кулеры снимают один градус в часпри условии что горит свет..поэтому и включаю два раза по три часа чтобы перепады температуры были незначительными.....а то рыбасы одуреют...Вот Вы бы как ся чувствовали еслиб выйдя утром в знойное лето Вас бы уже к обеду застала осень...к вечеру лютая зима а на утро было опять знойное лето?!
    AQAmix.ru

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: