+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 258

Тема: Море стало, чуть больше.

  1. #51
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    Саша, это просто дело чести к осени, к Аниному вертанию, от них потомство получить, и главное - поднять.
    Это не те клоуны, у которых уже вылуплялись клоунята?


  2. #52
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    Свет! Они самые, будем надеяться на лучшее.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  3. #53
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.


    А вы говорите цихлиды копают-вот кто копари-то !!!!! Яма глубиной 5-6см и по диаметром 15 см. На дне ни пылинки не осталось. Чистота!!!!!
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #54
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    клоуны "копатели" , я что то слышал что их без света типа разводят, а как малька подымать будете артемией?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #55
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    neco, Их ещё отметать надо. Но я уже ко всему готов, фитопланктон, солоноводная коловратка есть. Омега 3, РР-витамин, спирулина-лежат по сусекам, ждут, чтоб стать пищей нау артемии.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  6. #56
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    Samarin, Красивые рыбки!
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Но я уже ко всему готов, фитопланктон, солоноводная коловратка есть. Омега 3, РР-витамин, спирулина-лежат по сусекам, ждут, чтоб стать пищей нау артемии.
    основательный подход!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #57
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    ZOLTAR, Я уже с хризиптерами Мелкая синенькая рыбка, с желтым брюхом, там выше её фотка есть) пролетел, из-за неподготовленности. Малька передохло до ужасти. Теперь вот, учёный!!!!
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. #58
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    пролетел, из-за неподготовленности.
    ну вот молодец! два раза на одни грабли не наступил!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #59
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    Видела таких рыбок в зоомагаз.крвсивый цвет, как запечёный помидор. ООООчень красиво!

  10. #60
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    да ну вот будут свои клоуны, кто то кроликов разводит кто то лохов а кто то клоунов)))). потом не забудьте составить подробную инструкцию я её обязательно прочту может тоже буду разводить рыбу морскую.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: