+ Ответить в теме
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 258

Тема: Море стало, чуть больше.

  1. #181
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    iriska.66, Так в 168 посте, фото, как раз креветки верблюда, она же танцующая креветка, она же Иероглифовая креветка.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (06.10.2011)

  3. #182

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Doc63 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    В ответ на #160/
    Наверно вот такая



    Креветка чистильщик.
    Забавные неприхотливые создания, но жутко наглые...

  4. #183
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    А вот мы теперь какие большие мальчики выросли.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  5. #184
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    до чего ж красиво то!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Samarin (12.12.2011)

  7. #185
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    Samarin, а почему все мальчики, девочек , что совсем нет, да красивые выросли, удалось тебе все
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    Samarin (12.12.2011)

  9. #186
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    Самарин - ты чудотворец!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #187
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    Samarin, какие красотульки!
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    а почему все мальчики, девочек , что совсем нет
    Мне тоже интересно!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #188
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    потому что все клоуны изначально самцы, только потом один становится самкой, если в группе умирает самка то самый большой самец становится самкой. вот такие они клоуны.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  12. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Samarin (12.12.2011), Ика (12.12.2011), Шура (12.12.2011)

  13. #189
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    neco, ух ты, как любопытно!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  14. #190
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Море стало, чуть больше.

    Ага! У морских животинок всё шиворот-навыворот. У клоунов весь малёк самцы, у хризиптер -все самки, у бычков тоже все самцы. А креветки из Лисмат вообще всю жизнь гермафродиты. Вначале непривычно, а потом, как с добрым утром !!!!
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  15. Сказал Спасибо:

    Шура (12.12.2011)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: