+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Попрошу совета.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Hurta на пути к лучшему

    По умолчанию Попрошу совета.

    У меня аквариум 70 литров. Все оборудование есть.
    У меня сейчас гупии и типо сомиков (не сомики мои усов) забыла название, потом напишу. Но маленькие (пока ещё 1,5 -3 см.) . Так вот у меня по всему аквариуму (растения некоторые и грунт) растёт какаято гадость. Меня ли аквариум и оставили одно очень красивое растение (жалко было выбрасывать) и эта гадость и сейчас "переползла"обратно. Я уже и не собираюсь с ними бороться. Просто хочу чтоб вы мне советовали какую почву, какие растения покупать когда буду менять в следующий раз.

    Добавлено через 9 минут
    Все я нашла ответ, у меня въетнамка.
    Представляю какой я сейчас дурой кажусь ;)

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Попрошу совета.

    Hurta,как то все не очень внятно, вы собираетесь изменить дизайн аквариума? или что менять в следующий раз? сам аквариум?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Hurta на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попрошу совета.

    да все поменять

  4. #4
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Попрошу совета.

    Цитата Сообщение от Hurta Посмотреть сообщение
    да все поменять
    что именно?

    Добавлено через 3 минуты
    По грунту все от финансов,если не дорого то галька фракцией 3-5мм,если подороже и по красивее то базальт ну собственно воть http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2403&page=14

    Добавлено через 1 минуту
    вот галька как выглядит http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2348
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Попрошу совета.

    а аквариум на сколько литров хотите?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #6
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Попрошу совета.

    Hurta, А вы как собираетесь делать? при каждом появление бороды или ветнамки менять грунт и растения? Не проще бороться с ней или предотвратить то от чего она появялась?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Hurta на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попрошу совета.

    Ну аквариум на 70 литров. Если поменяю, а она будет продолжать появляться, то буду бороться. грунт - хочу базальт, была галька.

  8. #8
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Попрошу совета.

    Hurta,Менять аквариум, растения и грунт при каждом появлении вьетнамки не разумно - разориться можно! Проще почитать как люди с ней борятся и сделать также, при этом не делая кардинальных изменений в акве
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #9
    Аватар для ФРАНЦУЗ
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ФРАНЦУЗ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Попрошу совета.

    Hurta, скажите что эта гадость из себя представляет, как она выглядет?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: