Закрытая тема
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 193

Тема: Разговорня № 116

  1. #151
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    ZOLTAR, да я уже знаю , что Иринка появилась , оказывается и не пропадала , просто некогда , и дел много у нее было , ремонт однако
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #152
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Ика, Вот вот! Заводи цихлидник потом раскажешь! А то меня жена запилила мол разноцветных рыбок хочу
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #153
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    ZOLTAR, А я уже что то склоняюсь чисто дельфинник сделать, самые добрые из цихлид и с растениями живут,правда из растючки наверно будут только анубы и папортник

    Добавлено через 1 минуту
    Да и птерик уже дома ждет правда еще не большой но очень красивый по краю плавников и хвоста идет белая кромка
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #154
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Ика, Это дельфины, то добрые? Не сказал бы.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  5. #155
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Samarin, я так себя успокаиваю, да уж какие будут, скалярии у меня тоже злобные, но я их люблю
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #156
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Всем привет!Встречайте жертву огорода. С непривычки так натренировалась -силы хватает только до кровати добраться.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #157
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Hell16, добро пожаловать , у нас еще тока снего сошел так что огород тоже предстоит
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #158
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    А у нас за неделю перед Пасхой потеплело. Я бы никогда не огородничала если бы нежила в своем доме. Спине тяжело,но зато мозги проясняются невероятно. Рыбы у меня в бассейне уже активно плавают и кормятся - красота.Только много их там расплодилось,нужно купить паук и выловить маленьких-отвезти и выпустить в ставок.Пусть там растут.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. #159
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    Всем-всем приветы! У нас такая погода, просто супер-пупер!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #160
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 116

    И от меня привет!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    У нас такая погода, просто супер-пупер!
    и у нас солнышко радует

Закрытая тема
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: