+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Изучение спроса

  1. #1
    Аватар для Milordalex
    Инфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
    Milordalex на пути к лучшему

    По умолчанию Изучение спроса

    Предложили тут нам поставку Украинского базальта мытого фракции 2-4....с учётом всех накладных расходов получаеться что в магазин ставить его ниже 50р за кг нет смысла...не рентабельно...В связи с этим хотелось бы услышать мнение форумчан - стоит ли заморачиваться с этим базальтом? интересен ли он Вам по такой цене?
    Заранее спасибо.
    AQAmix.ru

  2. #2
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Изучение спроса

    Milordalex, Сколько его фактическая цена на данный момент? (продажа покупателю)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #3
    Аватар для Milordalex
    Инфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
    Milordalex на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Изучение спроса

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Milordalex, Сколько его фактическая цена на данный момент? (продажа покупателю)
    если смотреть по магазинам то разброс 60-90, если смотреть по птичке и форумам то 40-60..
    у нас прикид по 50-60 но зависит от величины выкупаемого объёма поэтому и хотим провести опрос по востребованности
    AQAmix.ru

  4. #4
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Изучение спроса

    Если бы у нас этот товар продавался по такой цене, я бы взял не задумываясь.

  5. #5
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Изучение спроса

    Андрей Ч., я бы тоже... но с учетом доставки нет.

  6. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Изучение спроса

    я в москву ездила за ним, первый раз брала по 90 за кг, второй раз за 50
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #7
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Изучение спроса

    Причем на птичке можно выхватить по незнанке крашеный грунт продаваемый как базальт! Я просто своими глазами видал такой когда себе покупал
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #8
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Изучение спроса

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    но с учетом доставки нет.
    Вот в ней то все и дело, с ней ценник вырастает слишком. Один вариант, при поездке в командировку покупать самому.

  9. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Изучение спроса

    Андрей Ч.,это не моя цитата, мне доставка обошлась плюс еще полторы тысячи на дорогу в москву, так что мне лично с доставкой по почте ну всяко дешевле бы вышло
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #10
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Изучение спроса

    iriska.66,

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: