+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    у моего внешника мощность 6 ватт
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #22
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    Ну по моему сравнивать с внешником вообще не стоит. Меня больше волнует не мощность в ваттах, а сколько л/ч он может.

  3. #23
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    Mizantrop, мне тоже думается что надо запас мощности иметь , но как уже говорили этот запас надо чтобы он регулировался и ты мог бы им управлять. Ирин , внешник это конечно хорошо, но не всегда он по карману, особенно когда аквас не один и тем более у студента.

  4. Сказал Спасибо:

    ArsVicious (08.01.2016)

  5. #24
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    Святос, ох незнаю как получится найти с регулятором мощности. А так по производителю не принципиально выходит?

  6. #25
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    Саш бери какой тебе понравится. Производители ... есть и китай не хуже европы .

  7. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (18.04.2011)

  8. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    Я пользуюсь фанами. Работой довольна. Кроме того есть регулятор мощности потока воды, что есть огромный плюс.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #27
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    Шура, нынешние Фаны мне не нравятся вообще никак. Есть у меня старого образца, он хоть немного пошумнее, но зато там и губка мелкопористая и воздух подается на крыльчатку (что улучшает распыление).

  10. #28
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    народ, да я не про то что внешник лучше или хуже, а про то что мой рассчитан на аквариум до 80 литров и мощность у него 6 ватт, а Саня по второй ссылке показал фильтр, у него движок 17 ватт, там течение будет очень сильное
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #29

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Антон28 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    Бери смело у меня у самого стоит SunSun и Jebo брал их в Китаи работаю уже по пол года проблем нет, а на счёт Китаиского производства не беспокойся в китаи очень много Европеских предприяти там даже Эхеймовский завод стоит.

  12. #30
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Внутренние фильтры.. Минусы китайских фильтров.

    вот я тоже думал что хорошие а один встал фирма ресун вроде , так что тут решать каждому какой лучше
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: