Закрытая тема
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: Разговорня № 115

  1. #1
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Разговорня № 115

    Ну с новой говорилкой!!!

    Добавлено через 40 секунд
    Кстати после 100 не первая идет?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. Сказал Спасибо:

    Шура (14.04.2011)

  3. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 115

    ZOLTAR, с тысячной первую начнём
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 115

    народ! мне в лапки может попасть кусок оргстекла метр на метр, толщиной 4 мм за 150 рэ, стоит его брать? можно с него путевое что нибудь сделать, типа отсадничка или крышку переделать, например
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #4
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 115

    iriska.66, ваще халява
    бери, потом сама че нить придумаешь
    крышку можно сваять, только клеить дихлорэтаном, а он, гад, ЯДОВИТ
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 115

    Забыла! От Юли всем привет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #6
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 115

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    с тысячной первую начнём
    Да! Зачит надо постараться!
    iriska.66, Ну я бы взял! Что нибудь можно точно сгородить,отсадник,кубик крышку да и вобще штука хорошая но думать тебе будешь ли ты с него что то делать. А по поводу дихлоретана,действительно он очень вреден,впитывается в кожу и пары ядовиты,все это дело сильно влеяет на печень,по этому им нужно работать в хорошо проветриваемом помещение и не допускать попадания на кожу

    Добавлено через 4 минуты
    Поехал я сегодня запрвлять балон а не успел зараза,завтро придется ехать еще раз
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #7
    Люблю скалярок! Аватар для джо
    Инфо
    Сообщений
    549
    Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
    джо скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 115

    ну все прива кто есть
    не большой лентяй

  9. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 115

    ладно, наверно возьму, там собственно кусок 1 на 2 метра и стоит 300 рэ, но мне столько вроде не надо, пополам с подругой возьмем, ей тоже крышку надо переделать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #9
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 115

    iriska.66,
    Завтра по приезду домой, выложу материалы по очистке пористой керамики в распылителе. Есть мои материалы на эту тему на других ресурсах.
    Если конечно интересно?

  11. #10
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 115

    Vikari,Конечно интересно. Ты выкладывай, а мы похвалим!

Закрытая тема
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: