+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как "утопить" Ричию.

  1. #1
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Как "утопить" Ричию.

    Я использовал, пучок риччи, сетку, камешек, проволоку.

    Во внутрь положил камешек.

    Завязал проволокой, можно леской.

    Отрезал лишнюю сетку и проволоку.

    Поместил в аквариум.

    И второй способ.
    Вот все необходимое.

    Далее кладем риччи в сетку.

    Сетку прижимаем, а во внутрь вставляем палочку.

    Я приклеил горячим силиконом, можно привязать леской.

    Затем первый конец, приклеиваю к палочке, коряге...

    И на конец помещаю "изделие" в аквариум.

    Со временем риччи прорастет сквозь сетку и будет красивый кустик.

  2. Сказал Спасибо:

    admin (09.04.2011)

  3. #2
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как "утопить" риччи.

    я тож так хотел но так и не рискнул ей нужен хороший свет на дне
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как "утопить" риччи.

    у меня сгнила
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #4
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как "утопить" риччи.

    Вот кустик, сделанный месяца полтора назад, бульбашит. Это у меня креветочник, там больше вата на литр. Как созрею сделаю по нему темку (если кому то интересно конечно)

  6. #5
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как "утопить" риччи.

    Отличный кустик!
    У меня сейчас такие по верху плавают.
    Может созрею потом, снова на дно примощу. Стрижкой своей она мучает, а если не стрич, вся всплывет.

  7. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как "утопить" риччи.

    А у меня почему то сама приросла на декорацию , и уже почти кустик
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #7
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как "утопить" риччи.

    Ика, Ну их (риччи) видов наверное не один, я видел как прикалывают иголками маааленькие кусочки-листочки, и позже вырастает кустик. Может быть у тебя как раз такой вариант?

  9. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как "утопить" риччи.

    little.foot73, У меня какая то мелкая была, пыталась делать как ты но все всплыло, что смогла то выловила, а маленький прицепился к камню и сидит там сейчас и растет, а в другой акве приросла к коряге у поверхности, и если я заливаю корягу то риччия уже не всплывает сидит как приклееная

    Добавлено через 21 секунду
    А у тебя конечно шикарный куст
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (08.04.2011)

  11. #9
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как "утопить" риччи.

    Ика,У меня, точно так было со мхом, как у тебя с риччи. Прицепился маленький кусочек к камню, теперь небольшой кустик.

  12. #10
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Как "утопить" Ричию.

    В одном из альбомов а точнее у Диниса было выложено фото мхов прикрученных к диску http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=1986&page=7 я решил повторить опыт только с ричи. Вот что получилось. Мной была взята сетка из под картофеля, вырезан кусок 20*20 в центр я положил несколько кустиков ричи.

    Далее мной был взят обыкновенный диск.

    Положил его сверху на ричи.

    А на диск несколько камней. Так как ричи легкая и всплывает вместе с диском.

    Теперь собрал края сетки и пристегнул прищепкой.

    Переворачиваем диск с ричи и так погружаем в аквариум.

    На дне аквариума, края диска слегка прикрываем грунтом.

    Через время ричия, образует красивый кустик.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: