Закрытая тема
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 311

Тема: Разговорня номер 114!

  1. #41
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    А вот владельцев шоколадных гурами и микрантемума стало больше.
    Это я
    Samarin, а те улитки Пагоды из акваса ночью не слиняют? А то у меня стекло приоткрыто

  2. #42
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Samarin, хорошо. Мел вполне обыкновенный (школьные мелки из упаковки), 50 г лимонной кислоты, 1 л воды. Всё это в 1,5 л. Лимонная кислота растворилась часа через полтора ( как я понимаю она не израсходовалась в ходе реации, а просто растворилась). Реация сначала была довольно бурная, но со временем начала стихать.. Хотя сейчас ещё идёт. С момента залива приблизительно 6 часов.

  3. #43
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Святос, и пагоды....и шоколадки.....и микрантемум..... пойду убьюсь об стенку
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #44
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    и пагоды....и шоколадки.....и микрантемум.
    и ещё много травы я просто ещё не разобрался с ней толком только вот сел за комп ешё даже не ел

  5. #45
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Святос,
    Цитата Сообщение от Святос Посмотреть сообщение
    и ещё много травы я просто ещё не разобрался с ней толком только вот сел за комп ешё даже не ел

    Это вроде контрольного?

  6. #46
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Это вроде контрольного?
    чего контрольного?

  7. #47
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Mizantrop, Воды и кислоты нормально. А школьные мелки 2 типов бывают. Одни плотные, практически не пачкают рукию Это мел смешаный с клеем, вот они практически не работают. Кислота, то, что сверху сьедает, а дальше клей ей мешает проникнуть. Может у тебя такие?
    Святос у меня сегодня видел пузырялку. Система, та о которой я тебе рассказывал. Только не с мелом, а с известняком. А он значительно плотнее и хуже разьедается.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (07.04.2011)

  9. #48
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Samarin,а я сегодня купила артемию, только там еще и корм для мальков, вот теперь не могу понять где эта самая артемия есть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #49
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Samarin, мелки плотные... Не повезло. Буду внимательнее.

    Добавлено через 1 минуту
    Святос, ну если от предыдущего сообщения об стену, то этим можно просто добить Я в этом смысле.

  11. #50
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня номер 114!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    где эта самая артемия есть
    так там просто определить , яйца артемии однородные мелкие крупинки как мак , тока намного мелче , а корм там непонятная мелкая смесь

    Добавлено через 7 секунд
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    где эта самая артемия есть
    так там просто определить , яйца артемии однородные мелкие крупинки как мак , тока намного мелче , а корм там непонятная мелкая смесь
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  12. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (07.04.2011)

Закрытая тема
Страница 5 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: